Общество
Зачем многие женщины,когда соблазняют суют палец в рот?
Чей палец...
Заблуждение. Голивуд постарался и ещё "зайчик"0.
ногти грызет --нервничает !
От смущения)))
Нурлыбек Тулегенов
Я тоже так с начала думал.
А куда, по-Вашему, его совать надо?
начинают с малого
Ну если мужчина сам догадаться не может, тормоз, вот она сама себя и соблазняет... цинично соблазняет...
Вам ?!?
Нурлыбек Тулегенов
Если бы.
Это показывает, что она невинна как беззубый младенец!
Это не палец. а нос.
требуют "продолжения банкета"!!)))
Значит готова к минету
потому что другого нет
типа когда женщина начинает засовывать свой палец в рот, мужчина в это время должен представить, что она засовывает кое-что другое туда.. . и потому интерес к ней как правило увеличивается.
Это намек на орал
Всё очень просто. Это негласное обозначение орального секса. Таким образом женщина даёт понять, что готова к скорому совокуплению. Либо не готова, а просто любит подразнить мужчин таким образом, распаляя их фантазии)
Это стоматолог и она не соблазняет, она лечит.
Ну не всю же пятерню запихивать))))
Кому? Мне? Соседу? Хааа! Я бы упал со стула если бы увидел сексопильную красотку, страстно смотревшую мне в глаза и при этом сующую свой палец в рот рядом стоявшему или сидевшему офигевшему челу ))))
Как психолог скажу: застряли на оральной стадии. Знаете о стадиях развития каждого из нас, да?
Артур Векшинский
Не верное понимание действительности, штамп.!
Артур Векшинский
Если так принято....Иначе они не знали, их так учили и так они любовь познали,хотя тут нет любви.
Дарья Курохтина
Знаем))Стадии развития сексуальности...Болтушки тоже под ударом?)
Пожалуй, - это лУчше, чем совать палец в нос) )
- А руки - то девать надо куда-нить)))
Сказать нечего
Нурлыбек Тулегенов
Бывает и такое.