Общество
Сижу я сейчас двумя пальцами во рту ковыряюсь -зуб шатается и плоскогубцы есть. Что посоветуете, господа?
попробуй жувачку пожевать. -у меня один раз таким образом сам вылез -безболезненно.
Надо терпеть до конца
Дергай! самогон то есть-сэкономишь на анестезии))))))))))
к стоматологу!
у него есть все инструменты, и он может поставить диагноз.
Юлия Овчаренко
Это дорого, однако...
Вот докажи, что ты не хуже стамотолога, можешь свой зуб выдернуть.
Удалить! И построить Мост через рот !!!
а Вам его могут сохранить, так что не торопитесь... Вы же не акула, что в несколько рядов зубы во рту... обезболят и полечат, только в платную идите и к хорошему врачу
не трогай его - у меня так же шатался - недели через 2 перестал - а выдрать - всегда успеешь - потом в очереди к протезисту сидеть будешь
Убейся об стену. Желательно челюстями.
:-)))
Я обычно всегда так делаю потому и зубов у меня нет - одни безболезные осколки
:-)))
Языком разболтай. менее болезненно
Нельзя плоскими.... эмаль попортишь....
Позовите потренируемся ...только обезболивающего нет...
Ну всё, приехали! 21 век а они плоскогубцами зуб собераются выденуть.
К стомотологу иди, там скорее всего личить будут, а выденуть успееш!
Советовать бесполезно - все равно поступишь по-своему.. . Могу только старинную мудрость рассказать: "Кто в молодости не дружит со стоматологами, тому в старости приходится дружить с протезистами... " (А это ощутимо дороже!)
Береш нитку привязываеш к зубу другой конец к дверной ручке. Сам садись в инет и не парся как кто дернет зуба как не бывало.
с помощью веревки привяжи к зубу и к двери попроси что бы дверь открыли и он вылетит
Плоскогубцы !? Ты же не думаешь выдерать лоскогубцами зуб ???
Олеся Конрад
Лучше пилой выпилить
если хочешь, чтоб с конца не закапало, быстро дуй к стоматологу!
Юлия Овчаренко
Мой конец-то здесь при чём?