Общество
Очки нашлись под одеялом. Завтра еду в командировку за 900 вёрст, что посоветуете, господа, с собой пожрать взять?
Огурчиков и редиски - чтоб со сметанкой.. . Сальца обязательно, водочки, чесночку, хлебушка, соли ессесьна, перцу черного, сыру чуть-чуть для разноОбразия, шейку свиную сыровяленную чтобы с пивком - водочку заполировать, собственно пивка нефильтрованного, сёмги немного.. . колбасу не бери - нафик она когда есть сало и шейка.. . ну разве что суджук.. . дальше по желанию.
Ольга Лутова
...ну, ты наговорил, если я всего зарабатываю 1500 евро...откуда бабки Зин. Высоцкий. Царство ему небесное!
Крашенные яйца и кулич, если останется!
фунчозу
кашу овсяную с вишней или персиком
по крайне мере я жив чего и тебе желаю
а как весь вагон начнет заваривать супчики хоть вешайся ((от запаха
а овсянка полезная
по крайне мере я жив чего и тебе желаю
а овсянка полезная
Все что после Пасхи останется, зачем желудок в дороге перегружать.
велика страна а как жрать нечего так и осталось?
Доширак и пиво
шоколад и галеты.
Христос Воскрес! 900 верст - это немного. Сколько ехать-то? Сутки? Около полутора? Возьмите что-нибудь сухое и непортящеся или то, что съел, а упаковку выбросил. Консервы какие любите (я, например, только кильку и бычки в томатном соусе) , хлеб, печенье.. . Сыр-колбасу можно, но оно же всегда в корчиках всяких там дорожных через пару часов такой вид принимает.. . И конденсат всегда на крышке. Хотя есть можно, если не можете прямо сутки без мяса - возьмите. Кстати! Куличи пасхальные (у нас в Ростовской области их просто пасками называют) возьмите да яйца! Вот это и ладно будет!
ничо не бери, на месте пожрешь. Там фкуснее и дешевле.
Ольга Лутова
...там дороже - пожрать стоит 500р! так-то..
Стандартный набор для выездов на природу: яйца, колбасу копченую, картофель вареный, помидоров, огурцов, все, что испортиться не успеет.
Курочку-гриль, сок или минералку, печенье и т. д.
Ольга Лутова
...а про пиво вы забыли?
Проще денег взять.
Ольга Лутова
...и где их взять? 500р. всего дают суточных, а уже их просадил..