Общество

Я завтра еду в горы с друзьями!!! КАК снять симптомы перепела???

Мне всегда помогает упаковка активированного угля с полным стаканом воды + таблетка аспирина перед сном. Утром встать сможешь, а если бульончика похлебаешь с утреца то даже забегаешь, к тому же на свежем воздухе ))))
Konstantin Trunyov
Лучший ответ
Сергей Яценко приветик, Вагоныч ;-)
Dimas Martynov Слышал что уголь надо пить-1 таблетку на 10кг веса....
Рассол и сырое яйцо помогают быстро.
Люба Лебедева
Сергей Яценко Яяички не ем! Я на посту!!!
И это от мартини? Даю проверенный совет: 2 таблетки цитрамона перед сном. Да, и еще-в кроватку прыг)))))))
Артур Колпачев все верно... но мне одной хватает))
1. Идёшь на ближайший рынок со своим стаканом.
2. Падходишь к бабке, кааторая торгуит квашиной капустай (но тока нстоящщей квашиной, именна кислой такой) .
3. Гришь ей: Бабуль нацеди мне рассольчику вот тибе стакан и 10 рублёв.
4. Она тибе нацедит дажи два или три, скока выпьишь.. .
5. Но больши двух ни нада, а то будит панос канкретна (ваще-та это тожи очинь палезна для атравлиннага организьма) .
6. -10. Едишь па дилам своим спакойна и уверинна.
СТО ПУДОВ
АТВИЧАЮ
НО ТОКА КАПУСНЫЙ, никаких там огуреччных или памидрных тем болии с уксосом.
спать)))
Артем Бурдакин
Ишакам не наливать, а то обратно самим рюкзаки тащить придётся.
будь дежурной по лагерю завтра! ))) хороший завтрак, 100 гр. и ты лучшая дежурная!
9 капель нашатыря на стакан воды. но сразу же после употребления спиртного. через 30 мин как стеклышко.... проверено.
Marat Kuttibai
Konstantin Trunyov А куда интоксикация денется ,продукты распада алкоголя ?
Я жутко извиняюсь, но, что такое ,. симптомы ПЕРЕПЕЛА, , и ,, ПРОНТЬСЯ рано,,?
Сергей Яценко типа с утра голова будет болеть
проснуться надо рано )))
Лимон, квашенная капуста (они содержат кислоту, а алкоголь имеет щелочную основу, кислота и щелочь разлагают друг друга) потом крепкий сладкий чай (чай и сахар выводят токсиныы из организма, плюс сахар еще сердечко поддержит) , можно еще молока попить.
Массажик перед сном, про который ты спрашивала и проснешься нормально.
Если сильно перепила, то не чего толком не поможет, только отдых на кровати дня два и сон .
Bолна (^_ ^)
Капель 10 нашатыря на сто-сто пятьдесят грамм воды . Бодрит мозг и тело . Можно и с повторами .
Nurhat Zhiengaliev
Не.. . лучше в горы не надо. Лучше дома очухаться...