Общество

полсле отставки Сердюкова, все стали наперебой орать, что всё. что делал этот министр - всё плохо.

вопрос: а куда смотрели путин и медведев, когда Сердюков делал всё это? за пять лет его работы они ни одним глазком не посмотрели в военное ведомство?
Согласна, надо уволить тех, кто его назначал. Ведь уволили же начальника ОВД Дальний, а не он бутылками баловался, а его подчиненные.
Олег Флоря
Лучший ответ
Так они и сейчас на МО не смотрят.
А тупой вони было много и при Сердюкове и за 10 лет до него.
Волшебники живут в сказках, а не в Кремле. Когда смогли, тогда и разобрались.
Фёдор Ляховец
Ну почему же. Как раз Путин и Медведев постоянно говорят об эффективности реформ Сердюкова правда не знаю почему тогда Шойгу отменяет одно за другим все его распоряжения. А когда Путин на пресконференции сказал о том что всё это время было лучшее за время российской истории и что он желает что бы следующий президент был более успешным, я поняла: вот тог да то и наступит конец света. В чём заключается успешность Путина знает вся Россия!
что там 5 лет! они 20 лет не видели, что лужков под носом делает
Не скажу о других.. . я сразу после назначения Сердюкова говорила, что армии никакого прока не будет от его менеджмента, да и все военные поняли какого поля он ягода.... И конечно же руководство страны должно разделить ответственность за его делишки, которые на миллиарды тянут...
Там скорее все серьезнее, чем преподносят в СМИ, очередной передел, только по крупному, а Сердюкова назначили козлом отпущения.
Делают вид, что ошибались. А на самом деле прикрывают "своего" мафиози..
Скажу больше: Путин должен нести персональную ответственность за назначение Сердюкова. А теперь Пу еще отмазывает Сердюка.