Общество
Выйдут 10 000 ДЕСАНТНИКОВ 7 ноября 2010г. на Поклонную гору с ПРОТЕСТОМ и ТРЕБОВАНИЕМ об ОТСТАВКЕ Сердюкова,как думаете?
Это был бы действительно МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!
В СМИ правды не скажут, сами посмотрим. Но лиха беда начало!
Если кто-то оплатит проезд и проживание в Москве. Без этого-большие сомнения. А вот на халяву можно и побузить.
после ПОКУШЕНИЯ на Шаманова.. .
думаю, что да
Ирина Григорьева
А сокращение армии втихую Медведевым и Сердюковым? А закрытие большей части военных учебных заведений?
Не выйдут. Не дураки же они.
что то у нас про то не слышно Да и не сердюкове дело -снимать надо всех и залпом В смысле одной сьемкой Вот камеру надо только подобрать
А Сердюков совсем не такое говно, как думалось вначале.
Хорошо бы...
Хотелось бы. Тут ОМОН с демократизаторами не прокатит. Да и требования расширить не мешало бы. Почему только табуреткина?
Нажрутся как всегда, кавказцев гонять начнут, в фонтанах будут купаться, писать и какать, где попало - ДЕСАНТУРА.
а ты пойди и посмотри и помоги десантникам
А что, только ЭТИ требования выдвигать будут? !
А я то надеялась.... ((((
И на фига тогда 10 тысяч собирать? (((
А я то надеялась.... ((((
И на фига тогда 10 тысяч собирать? (((
Нет. Нарушение присяги, т. е. бунт.
так день ВДВ вроде как летом...))... в ноябре фонтаны не работают....))
Я думаю, что не выйдут. Вопрос выйдет "это" на улицы или нет, решает не оно, а высокие люди. Как там решат, так и будет.
Если "это" протестует против Сердюкова - может, он и неплохой министр?
нет, 50 максимум и те пенсионеры, остальные 9.950 - журналюги
Что то происходит? Я что-то пропустила? Сердюков десант обидел? накосячил?
а на этот случац в рОсее внунтренни войска есть, у штабах которых даже рабочии-карты, схемы развертывания по блокированию военных гарнизонов и частей МинОбороны есть!!!
Павел Ежов
угу ВВ на ВДВ это как за инвалидностью
Ирина Григорьева
Сердюковым недовольны в Минобороны самые высокие чины
Нет. Десантники соберутся не только из Москвы, но и с окраин. Координация будет слаба. Для того чтобы выдвинуть подобное требование нужен яркий лидер . Может это только я не знаю такого? Возможно. Даже если такое произойдёт, то центральные СМИ сделают вид что ничего не было или назовут пьяными дебоширами. И причём здесь Сердюков? Вся эта чиновничья система во главе с МЕДВЕПУТОМ своих в обиду не даст. Они друг друга грызут, если что-то не поделили между собой.