Общество
Москвичам не стыдно за юное поколение ? На Поклонной горе подростки скачут по памятникам на скейтах и роликах?
у вас странное видение мира, это прекрасно что они есть, прекрасно что они скачут, гораздо хуже казённая торжественность...
Александр Васютин
А если бна памятниках Ваших предков скакали, это тоже прекрсно?!..К чему этот пафос?..
Пусть скацут...
Да замечательно, что они есть, что катаются, что веселятся. Эти же самые подростки 9 мая приходят на Поклонную гору с цветами. Не будьте формалистом, нам надоела казёнщина.
А не стыдно когда на памтнике неизвестному солдату на вечном огне парня ни за что убили, и это было не в Москве??
Надо не стыдиться а просто бить.
Почему бы нет? Если на кладбище на Красной Площади, власть собирает бабло за свои шоу?
На Поклонной - могил нет.
По памятникам там никто не прыгает.. . По лестницам и дорожкам - да.. . Ну так в этом ничего предосудительного нет!
Александр Васютин
Да по памятникам и прыгают !!
Ой да ладно. Можно подумать ваше поколение на мемориальном танке вино не выпивало.
Александр Васютин
Знаете нет..В подъездах да. В кустах да. Но не на памятниках. Всё таки "совковое" как Вы говорите воспитание с чувством уваения к памяти погиших..Но для Вас это поведение норма..Это ж кмпексы всё - это дурацкое уважение к предкам. и памятники эти..Ура свободным гражданам свободной страны !! Вот попытались бы Вы опрыгать так же в Светочи Демократии -США - на Арлингтонсом кладбище. Ну или скаем в Париже -Тоже свободная страна Франция. Там есть же есть мемориалы. Пер Лошез .И где будет Ваша свобода ??
Особенно путину и медведеву, просто от стыда сгорели
а при чем тут москвичи? нет я не понимаю, реально, почему всегда виноваты МОСКАЛИ?? ? чего вы так нас ненавидитето? ублюдков везде полно. и на украине хоть отбавляй и в бельгии и в египте и во франции.... теперь давайте парижанин во всем винить! ? нет - моквичиииииииииииии млять... .
детский сад.... самому не стыно?
Александр Васютин
Как школьники -А он тоже! А почему тольк я !!
не трогайте детей, на них и так общество положило...