Общество

Как вы думаете будет ли 3-я мировая война в ноябре 2010г.,которую предсказывала Ванга?

Думаю, что будущее-сплав кармы и судьбы, то есть даже если Ванга знала судьбу человечества (сильно сомневаюсь), она точно не знала кармы человечества (карма каждый месяц может изменяться), поэтому скорее всего этот прогноз не сбудется, очень надеюсь на благоразумие мировых правителей.
Юлия Супрун
Лучший ответ
Вообще стоит вспомнить, что большинство экспертов-политологов считали 3-й Мировой - войну "Холодную" 1945 - 1991-го.. . Так что - о чем вообще речь.. .
Замечу - реальная "точность" прогнозов Ванги - около 68%..
Н.
Надира .
ага, а потом еще и четвертая.
Татьяна Викс
Конечно будет надеюсь Вы уже ходите в противогазе и построили подземный бункер, а если не будет то еще ведь конец света в 2012 году все пригодится а если и конца света не будет там еще чего нибудь предскажут какой-нибудь гребанный нострадамус
Куликов Рафик
если что либо и предсказывали от ее имени, ТО ТОЛЬКО КОММЕНТАТОРЫ этой ванги
Darkhan Aidarbekov
Иран-НАТО
Чёрт возьми! Когда же Вам надоест тема о конце света!!! ?
Неужели Вы не понимаете, что всю эту ХРЕНЬ раздувают специально!
С за пуганой толпой легче справиться!
Дело в том, что все предсказания довольно сложно интерпретировать. Никто не знает до того момента, как это произойдет, что Ванга имела ввиду.
Олег Слезка
Конечно будет
Может и потерпим 3 месяца без войны, хотяяя...
Миха Комаров
да, мы уже ружья почистили, сейчас окопы роем
**))Fillette. Arc-*en-Ciel
Не дай бог!!!
Vnukova Raissa
Нет.
Не все предсказания Ванги сбывались.
О таковых известно очень мало. Просто потому, что о них "писать было неинтересно". Опубликованных примеров не так много.
В 1970-х годах Александру Бовину Ванга предсказала, что СССР введет в Чили войска. Не сбылось, это бывает. Удивительно, что Бовин все-таки не постеснялся честно вспомнить о предсказании.
На 1990 год президенту США Джорджу БУШУ предрекался развод с женой и взрыв его самолета.
На 1996 год ею "намечалась" дата ухода Б. Н. Ельцина в отставку.
В 1997 году должен был "воскреснуть Серафим САРОВСКИЙ", а затем должна была "заговорить египетская мумия фараона" {"АиФ" 1997, август}.
Вообще же считается, что сбылось около 85 % всего сказанного бабой Вангой.