Общество
Очень волнует вопрос, будет ли третья мировая война в ноябре 2010??
Предсказания о ней везде - приписывают их и ванге и нострадамусу....
не будет, как и апокалипсиса в 2012
Да фигня все эти предсказания. Тем более, что это просто враки, а не реальные предсказания. И Ванга и Нострадамус говорили совсем не об этом.
Неплохо было бы. Лично для меня. А вообще война это плохо. Думаю ее не будет, я предсказателям слабо верю.
нет, мне еще стоко всего надо сделать
Не волнуйся, осенние каникулы не отменят.
Нет никаких предсказаний..
Против Ванги и Нострадамуса ничего не имею, а вот тех хмырей, которые их трактуют по своему усмотрению надо бы попытать, на кого они работают. Насколько я знаю, предсказания Нострадамуса такие туманные, что под них можно подвести любую дурость, которая взбредёт в воспалённый мозг.
большой прыщь тебе на язык, размером с твою же задницу
Ваш пост слишком толст
тебе надо в раздел Гороскопы, гадания магия
Да с чего бы ей быть то? ! Наш президент всем помогает и кого только не поддерживает! И вообще давно пора понять, что мысли материальны. Надо меньше думать об этом, тогда и будет мир во всем мире!
Да нет канешн! В наше время? Чем они воевать то будут? Может будет конфликт, но не война. Не верь и этого не будет!
По-моему, все это - запудривание мозгов. Не, Вангу и Нострадамуса я уважаю, вот только они умерли давно, им теперь можно что угодно приписать...
Ванга, Нострадамус.. . Да, если всем верить, то у нас уже как минимум 10 концов Света было. Тем более, что их предсказания написаны не прямым текстом, и расшифровать можно по-разному.
начнется в ноябре, а точнее если РФ не наведет порядок к 12 ноябрю 2010 года, капут, конфликт с Кавказом, а в ноябре потому что у кавказцев 27 ноября курбан байрам, нужно принести жертву Аллаху!
меньше думай об этом!