Общество
Есть люди, которые никогда не любили. Они несчастны, или несчастны те, кому любовь ломала жизнь, разбивала сердце?
Любовь-она есть любовь. Для нее законы не писаны!
неразделенная любовь - вот несчастье то
несчастны, безусловно. ну что делать, надо учиться (любовь ничего не ломает и не разбивает. это миф. Солнце... оно никому не хочет причинить ни зла ни горя, ни ожогов.. это люди неправильно загорают))))
Нет людей, которые никогда не любили. Любовь - основа всего живого. Есть люди, никогда не испытывавшие страсти... Это другое, и для счастья не обязательно - не все экстрим любят...
Кто не любил, тот не страдал.. . А что за счастье. чувствовать себя несчастным?
Несчастны те, кто несчастны, все остальное просто обстоятельства.
Я живу по принципу уж лучше попробовать и пожалеть чем не пробовать вообще. Любовь.... Все вкладывают разное понятие в это слово. . Для меня это святое а для других в ЗАГС 5 раз сбегать без проблем.. . )))))))))))))
Есть знакомые, они любят только себя и живут очень комфортно с этим. И я считаю, если им так хорошо то почему бы и нет.
Всем нам Вселенная приготовила свои сюрпризы, знаете я заметила самые закоренелые циники это как правило бывшие влюблённые романтики))))))))) )
Так что ОПЫТ сын ошибок трудных, это СЧАСТЬЕ! ) И никого не любить это наверно так же СЧАСТЬЕ по своему! )
Несчастны те, кто холит и лелеет свои страдания.
Перефразировав классика, получится: все счастливые счастливы одинаково, каждый несчастный несчастен по-своему...
любовь это страшное наказание, счастливы те, кто ни кого не любит!!!!