Общество

Какие положительные аспекты в Исламе вы назовёте ?

Никаких, самая ужасная вера....) (
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
84 857
Лучший ответ
Татьяна Эшанкулова Вы с радикальными христианами не сталкивались...Была такая "Армия Бога" (или что-то вроде того) в Центральной Африке - её лидеров судили за преступления против человечности...Про религии Центральной Америки и Ближнего Востока (доавраамические) я уж не говорю, как и про религию друидов.
Неприятие алкоголя. По словам Кадырова, он даже вкуса алкоголя не знает - никогда не пробовал. Алкоголь - это зло.
Оксана Лобода
Оксана Лобода
72 944
Евгений Колганов Видела я таких исламистов, ага. "Аллах под крышей не видит" - и спокойненько бухают себе, при этом корча из себя правоверных мусульман. В настоящем исламе, таком, каким он должен быть в идеале, может быть, много положительных аспектов, а в том, какой существует на том же Кавказе, что-то маловато.
Айдар Досымов Нагло врёт.
это боевой устав - религия войны, в самый раз, для порабощения других наций и не верных
в общевойсковом уставе, тоже все ясно и понятно
Бабы с занавесками на морде ходят, прикрывают половые органы.
А так - отстой
Никаких положительных аспектов на сегодня нет ...просто заново переписали КОРАН саудисты ...
Они никого не сжигали на кострах.
Асемгуль Аязбаева ты даже представить неможешь что они с пленными делали
Поведение женщин.
А вот поведение мужчин явно противоположное. Прямо сказать - недопустимое.
В сравнение межу их женщинами и мужчинами, пожалуй подойдет сравнение - интеллигент и быдло.
))
))))Dosjan ))))Dosjan
1 834
Хотя бы тот, что такого повального блядства у них нет! Ибо за такое по нормальным нормам шариата - убивают и правильно делают! Самы бы свою дочь/сестру закопал заживо за блядство, хоть и 100% атеист, потому что блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и рашка с хохляшкой познали это на своих шкурах по полной программе заняв первые в мире места по зппп, абортам, детской беспризорности, количеству детских домов, проституции и другим "прелестным" результатам безнаказанного блядства баб !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Их нет.

Сами посудите, какие могут быть положительные аспекты, когда у вас у женщин отрезают клиторы, запихивают их (женщин) в мешки и забивают булыжниками?
Нурсултан Кужин В России много татар,которые мусульмане.Они рядом с нами :работают,защищают страну,празднуют,воспитывают детей ...Вы разве видели в России такие ужасы о которых пишите? А Вахабизм,это радикальный ислам,родился он в Саудовской Аравии в 18 веке,его основатель Махамед-Ибн-Абд- Аль - Вахаб. Ну,а насчёт камней ,так и Святую Магдалину собирались побить камнями за распутство.Женщинам всегда не сладко было,потому как с мужика-то спросу=то нетУ.а жаль.
Евгения Танаева Не женщин, а блядей
Айдар Досымов Кстати, женское обрезание с исламом никак не связано.
А забить камнями могут и мужчину.