Ни в коем случае не провокация. Низкий поклон всем нациям и религиям.
Но вот поглядите.
- Русский мужчина не любит феминизм, презирает феминисток, склонен к патриархату. В Исламе женщина играет вторую роль, после мужчины, никакого равноправия, феминизма и прочего.
- Русский мужчина называет шкурами и ш**хами девушек, которые ходят в клубы, носят вызывающие наряды. В Исламе женщина носит паранджу и сидит дома.
- Русский человек ненавидит гомосексуалистов и сексуальное образование. В Исламе за это смертная казнь.
- Русский человек любит сильную руку власти (Сталин, например, или царь). Отрицает либерализм. Почти всегда в Исламских странах монархия или авторитарный режим.
- Русский человек ненавидит Западную культуру, считает её примитивной и низменной. Ислам полностью солидарен с этим.
- Русский человек считает важным духовные скрепы, нравственность, спасение души, а не хорошие дороги, пенсии, зарплаты. Ислам, как религия, именно на духовность и нравственность опирается.
Общество
Русским людям подходит Ислам. Не правда ли?
Детка, спроси об этом русских женщин, если конечно, не испугаешся))))))))
Тилек Масиров
"ИспугаешЬся",детка. Учись по русску. Вчера одна такая сидела на кассе. БезОбразная, наглая и тупая. Вы не страшные, вы - жалкие.
Русскому не подходит ислам хотя бы потому что он обязан будет работать и содержать 5 жён и 10 детей
Тилек Масиров
Это не про иудеев, нет? Или у иудеев матриархат? А когда иудей работал? А есть ли среди иудеев герои?
Нет. Русский человек любит остограммиться для сугреву в лютые морозы, поесть шашлык из свинины, сказать крепкое словцо в адрес уродов, а у мусульман это строжайше запрещено ихним пророком.
Все люди на Земле - одинаковые. А религии - разные. Только вот в развитых странах одни религии преобладают, а в неразвитых - другие.
нет, слишком много ритуалов
Нет
Русский - значит православный
Тилек Масиров
Мусульманин тоже может быть русским. Русский - это прилагательное.
у бога нет религии
ихние девчонки мне нравятся - они такие понятные, позитивные, а на их религию мне наплевать.
Русским людям подходит здравомыслие. Если что-то соответствует нормальному образу мышления и положения дел, то не значит, что сразу это необходимо переводить в религиозную плоскость. Религия как способ манипуляции сознанием использует такой приём - хорошие советы вперемешку с определёнными ментальными установками. А вот что эти установки вносят в подсознание, уже другой вопрос. В основном всякие страхи и осознание того, что мы все рабы и никак не влияем на свою жизнь и судьбу. А если понесёшь деньги в т. н. храм, любой, то всё временно будет зашибись. Любая религия это обман.
мы сами решаем, что подходит. не лезьте!
Коранический ислам уничтожается жидами. Как и православие. Идет подмена. Православие - явь, навь, правь и славь. Итог - православию и исламу нужно объединиться в борьбе с иудеями.
Вам терактов что ли мало от ислама?!