Общество
Вопрос русским, связанный с исламом
Не вижу проблем межрелигиозных - есть только проблемы между людьми . У меня много знакомых татар, я их уважаю, они это чувствуют - и тоже уважают меня . И никаких проблем...
Это единичный случай и на небосклоне исламского неприятия других иноверцев уже погоды не сделает!
Все эти проблемы можно и лучше решить и без средневековои идеалогии.
Нет, это ложная религия. Мусульмане - еретики.
Русские которые стали мусульманами отвернулись от лица Всевышнего и предали его, отрекшись. Предав один раз возможно предательство и во второй. Именно по этому, (а не по религиозным причинам) я им и руки то не подам, не то что рассматривать их как личность.
Дело не в том кто чего хочет, а в отношении людей одной веры к людям другой. Почему православные, буддисты, да и все остальные должны терпимо относиться к людям для которых они неверные и которые ни в каких проявлениях не признают другие веры!
По большому счету, нет разницы какому богу молиться, все равно Великий создатель Ра-м-ха один, другое дело религии, в первую очередь, любая это обман, гнет, и контроль общества, исключения составляют лишь ведические культуры Русов и Индусов, но это больше знания, и Ве Ра чем религия
Я вообше атеист. Религия не причём главное что бы чтобы человек хороший был.