вот к примеру когда в Англии вы общаетесь с англичанами и говорите что вы Русский
вас по умолчанию считают не очень далекими и избегают с вами общения
вопрос такой.
вы все еще хотите быть Русским ?
считаете ли это правильно ?
ваше мнения по данному вопросу.
спасибо за ответ
удачи
Общество
Вопрос Русским и тем кто не стыдиться быть Русским
Больной? Иди лечись!
Что-то незаметно что избегают. В Англии у русских футбольный клуб, газеты, недвижимость и куча детей в элитных школах.
Не знаю, у меня с англичанами таких проблем никогда не возникало. Вот с некоторыми убогими земляками вашего ника - да.
а нахрена мне общаться с англичанами? предпочитаю ирландцев
Я был есть и буду русским . И мне абсолютно пох англичане . В Англии никогда не был и не буду . А заглядывать в рот другим нациям русские не собираются .
Чихать мне на ВСЕХ русофобов ибо они псы вонючие.
Где Вы таких англичан нашли? Мне б и в голову не пришло, что так могут считать "по умолчанию".
я горжусь, что я русский. и наложить большую кучу на всех, кому это не нравится
Часть нашей семьи из Латвии. Когда мама туда приезжала, в ресторане делала заказы на английском, потому что русских не очень любили. Но раз так случилось, что мы попали именно в Россию, нужно уважать наш народ. Мне никогда не бывает стыдно. У меня есть друзя в Германии, в Австралии, в Италии. И все они воспрнимают нас адекватно. А англичан моя дочь тоже не любит, странные они какие-то. В 8 лет она была в Германии на международном фестивале, очень активно они играли с немцами, с испанцами, а вот англичан никто не любил.
Я читаю, и мне уже стыдно, что ты - русский. Убей себя, блеать!
Как раз наоборот. Они ещё долго смеются.
Конечно, из-за нескольких дебилов приходиться стесняться, что ты русский. Но вообще я хочу быть только русской и ни какой дурак меня этим не смутит. Ведь встречают по одежке.
да блин, если бы было на что свалить туда, не только русским, да хоть самоедом пусть называют.
Бред какои-то.. мне до одного место, что про русских думают англичане....
Если Англичанин приезжает в РФ и общается с русскими, то русские его считают недалеким. Еще англичане это самые страшные в прямом смысле слова люди, просто уродцы какие-то.
а я вот с Японским чекистом не согласен. надеюсь побывать там, и в вашингтоне тоже. на танке. и на капитолии написать х. вам в с.
РУССКАЯ и очень горжусь этим, какие бы мы не были, мы люди с большой буква!!!!
ну Ваня, ты типичный представитель русского народа
Если Вы в курсе, строка национальность из паспорта удалена. Так что не любят не русских, а представителей России, а это самые разные национальности - и татары, и казахи, и ненцы, и русские. Большинство - славяне. А не любят, потому что боятся. Пусть боятся, я ещё больше буду гордиться своим статусом: славянка из России - РУССКАЯ.
Нас.... ь, что думает Англия и тебе подобные, веками думают и смеются, а Россия живет и русские тоже. Кстати сказать... с чего бы это так запад так переманивал наших ученых и преподавателей. не задумывался?
Ты англичан с галичанами перепутал, а вот с ними все нормальные люди общения избегают