Общество
Почему многие возмущаются когда я говорю что через 50 лет русские вымрут? это же читсая правда!
вы что сами не видите? русских всё меньш и меньше, а рождаемость на нуле, сейчас бабы все за чёрных в идут, а подрастающее поколение уже сейчас начинает спиватся и травит свой организм
Не надейся. Это вы в городах все подохнете, а у нас в Сибири и через века, если мировых катаклизмов не будет, наши потомки жить будут.
В 70-е годы говорили, что через 25 лет русские вымрут.
Не волнуйся, зайка ты наш! Наши дети и внуки будут русскими)
Женимся?
я не хочу чтобы беленькие люди исчезали)) ) хочу много, много детей с льняными волосками на головушках)))
Русских давно уже нет так что и говорить об этом не надо. Россияне это генетически устойчивая, возникшая в результате многократного перекрестного скрещивания, плодовитая часть населения планеты. И зачем так мрачно! Сейчас идет годовой отчет в здравоохранении, и демографичские показатели радуют. Полные данные подсчитаю к концу февраля. А так на глазок по слухам эти вопросы е обсуждаю
А почему именно через 50 лет? Вы по писсссссссимистическому плану, а если по оооопппппппптттттттттиииимммммммиистичекому -завтра?
Нури Аббасов
заикаетесь?
это временно....
Об этом говорится так давно и так настойчиво что просто не перестаешь удивляться. А мы все не вымираем и не вымираем.
Да и останеться только рогатый принц долгорукий
да не только русские, скоро все превратится в Америкостан
да уж, скоро всё население будет азиатами ((
все по плану!!
Потому что 90% русских превратились в слепцов... .
Так жить наверное лучше... .
согласен
да ладно ты брось будь оптимистичней!! ! они в жизни не умрут никогда потому что без нас никуда!!!!
Ой, ещё один предсказатель нашёлся..
НЕ путайте... славян и русских-русские-это не национальность-это принадлежность народа к данной территории
eto ne tolk srysskimi takaia setyeschen. i predskazali eto yje davno.
факт