Общество
Где Робин Гуд? Богачи зажрались и охенели. Власть душит людей налогами. Где тот добрый дядя который придет++
и все сделает? Даст пинка властям а беднякам денег?
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Вера в бога, в Робин Гуда и прочих спасителей, это изобретение христианства, для управления Дураками.
13% - это душит? Пусть придут норвеги и будешь платить 75%.А бедяки пусть оторвут задницы и поработают там, где платят.
А 13 это что больше 75?. Или вы стремитесь к 0, а как же гражданские обязанности или вы хотите кормить не свою, а чужую армию, тогда точно будет 75, так что сидите ровно.
Алла Гаршина
75% Это вы про налог на богатство в Европе? Да много но причем тут наши бедняки?
у тебя комп есть? да ты богач. адресок укажи вышлим робин гуда
Алла Гаршина
Это рабочий))
деньги то у богатых он конечно забирёт вопрос сколько он отдаст бедным а сколько зажмёт или вообще нчиего не отдаст
Какие умиления тут насчет 13-ти процентов налога! А в Индии, Китае и других странах налог есть на некоторые категории и 5%! А еще в некоторых - совсем нет налогов или не берут совсем, если у человека годовой доход меньше определенной суммы. Зато с богатых начинается от 35% и до бесконечности.))) Для них 13% - лафа, а для малоимущих - грабеж!
Робин Гуд мстил за себя, сейчас такие герои не нужны.
Может лучше Столыпин? Даст пинка беднякам, чтоб начали работать себе на жратву?
нет его и не будет. . потому что у самих бедняков давно уже мозги зас.... раны мечтой о капиталистическом рае.. .
Так был такой, а его вон хотят из Мавзолея выкинуть. Теперь такой не скоро родится.
Робин Гуд смотрит канал Перец у него мозг атрофирован для этой цели.
В Шервудском Лесу))