Общество
Интересно, хоть один ТВ-канал сможет обойтись без поднадоевшего набора одних и тех же лиц (Киркоровбасковваенга и пр.)?
Отвлекитесь Доктор !!
Роман Шарафетдинов
Диди мадлобт, батоно! И Вас, Ваших близких, и всем счастья, и - главное - чтобы мы в будущем году смогли бы плотно усесться и ничего не говорить о политике!
Ртви сможет.
Спрос рождает предложение))))))))))))))) )
Их рейтинги и реклама-они определяют,
что вы будете смотреть.
А вы не щёлкайте кнопки. Упадут рейтинги.
Их рейтинги и реклама-они определяют,
что вы будете смотреть.
Да-да! Туркменское телевидение вполне обходится без Киркорова, Орбакайте, Милявской и прочих "звёзд".
РБК — неплохой канал.. .
и не слишком ангажированный.. .
жаль лишь, что С. Демуру уволили.. . (
и не слишком ангажированный.. .
жаль лишь, что С. Демуру уволили.. . (
По необъяснимой причине на ТВ бытует мнение, что они "звезды" и, якобы, безумно любимы народом.. . Да и потом, это уже своеобразная "мафия Пугачевой", новых просто не пускают.
Ну у этих хоть есть голос, а отцифрованые шептуны нам не нужны.
Все программы снимают за один день и режут на клипы. Эту срань покажут абсолютно везде.
Discovery Channel
Телевидение работает в основном на домохозяек и пенсионеров, те на тех кто смотрит этот самый ящик. Остальные работают.
Роман Шарафетдинов
Давненько я в Новый год не дежурил!
Наверное, нет. Если за столько лет ничего не изменилось, то и этот год будет так. Удивляюсь, как раньше старые артисты не приедались на новогодних "Голубых огоньках"?!! Или они были другими, или программы их выступлений разнообразили?
Нет, не может, Александр, ведь основные герои таких каналов это люди, которым достаточно один раз показать на сцене задницу, как вокруг все разражаются бурными овациями и орут истошными голосами: Звезда, звезда!! ! )))
Роман Шарафетдинов
Колонель, но ведь приедается...
смотрите в инете видеоролики всё можно найти
Нет - эти бренды раскручены, и в них вложено очень много денег, а других оттесняют.
Роман Шарафетдинов
Этак и сбрендить можно!