Общество
Какая средняя зарплата в РФ ?
12 тыр
Анна Родионовская
пипец...
у нас не по труду . а живёшь в деревне и ездишь то начальник даст 3 000 импа корова есть хватит с тебя . вот и едут таджики им он платит . так как те не будут задёшево работать и не претиндуют на завод . а ты дескать можешь его выкинуть -он же ненужен! директор то! и путин такой !
Около 30 000 руб. Средняя по стране. Здесь все зарплаты сложены и разделяны на число голов. Интересно то, что она перестала фигурировать в информационном поле.
Формально - около 23-25 штук.
Только поправка - в этой сумме невычтенные налоги, которые платит работодатель. А это порядка 36%...
Так что 13-15 тысяч средняя зарплата. А в сельской местности скоро опять начнут брюквой зарплату выдавать.. .
Благосостояние дорогих россиян растёт неуклонно...
Средняя зарплата27606 рублей в месяц... МРОТ 5205 рублей в месяц с Нового года ((
ну. о чем вы.. . средняя з/п у нас- 7000
до смешного смешная.
Средняя зарплата в нормальных странах как Норвегия и Дания около 6000 долларов, а в России где то 500-700 долларов, впрочем в Москве наверно около 1500 а в регионах наверно намного ниже
Смотря где, если например в ХМАО то 50000 р. Если в каком нибудь задрюпинске то вообше 5000 р, В среднем по России где то 10000-15000 р
Все фашисты-антисемиты в Хохландии финансируются по словам и крымчан и коммунистов как Симоненко самой Партии Регионов (их формальными противниками) только ради того что что выставить всех противников Партии Регионов идиотами-антисемитами.
В действительности же Ющенко работает на евреев, Израиль и США.
Евреи умный народ поэтому то что многие евреи ведутся лохотрон финансируемый Партией Регионов - то есть партию Тягнибока Свобода реально удивляют - но ладно русские и украинцы на это ведутся? Но как на такое могут вестись некоторые Иудеи?
Антисемитов в Германии было всегда в тысячи раз больше чем в Хохландии или Польше.