Общество

А мы по прежнему - "империя зла" (Рейган) ? Или уже переквалифицировались ?

Вор всегда кричит громче всех: "Держите вора! " Тоже самое всегда делают США.
"Империя зла" всегда была, есть и будет Америка (США)
В США за спиной БаракаО стоят «глобалисты» из CFR (concern of the foreign relationship), они работают над созданием Мирового правительства. Первый шаг – это влияние США на все правительства мира, они все должны быть марионеточными – под видом сотрудничества и поиска решений идёт продвижение американского фашизма и стремление к созданию Мирового господства (правительства)
Сергей Леваков
Лучший ответ
Muhabbat Sharifova О-оооооо как сложно!
Мы Империя халявы...
Не, они, дураки думают, что нас просто нет.
Женя Курочка
Доказать обратное не возможно, как показал август. Как бы ты не поступал, главное как пиарить. Самообман неподкупности западных СМИ рассеялся. А теперь - не по фигу ли нам, как они к нам относятся.
Умные сумеют проанализировать наши поступки, а для дураков и купленных не стоит и пытаться что-либо доказывать. Газ грозятся в другом месте брать- флаг в руки. Найдут где дешевле и надежнее поставки- мы найдем, где свой газ пристроить, или будим более экономно эксплуатировать месторождения- газ не портится. США оружием бряцать начнет - главное слово то не за эсминцами и истребителями. Мало никому не покажется. Не умеют дружить- будут бояться. Не даром Путин налаживает отношения с Кастро и Чавесом.
Как в песне "мы мирные люди, но... ".
Каусар Мансур
Пока мы все живы мы так для них всех и будем нежелательным населением, которое владеет незаконно территорией и её богатствами. Только вот не дождуться....
Теперь мы "зло империи".
Оксана Белых
Мы сейчас- НИКТО!
Aлександр Держаков Замени Мы на Я. И все будет понятно.
По прежнему по Брежневу. Мы ей никогда небыли.