Неужели Госдеп денег больше не даёт. А мне так нравилось это шоу продажных.. .
"«Полиция отпустила всех задержанных накануне участников несанкционированной акции на Триумфальной площади в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. «Все задержанные граждане отпущены из полиции после составления протоколов об административных правонарушениях» , — цитирует ИТАР-ТАСС заявление полиции.
В отделения было доставлено около 25 человек. Всего в несанкционированном мероприятии на Триумфальной площади приняло участие около 50 человек, что в четыре раза меньше, чем 31 декабря прошлого года, отметили в правоохранительных органах. По данным полиции, мероприятие освещало около 50 представителей СМИ и блогеров... "
Общество
Гм.. . а что так поредели ряды оппозиции?
Клоун! Могут удалить этот твой вопрос! Вот мой удалили - Наталья Просветленный (30864)
Удален
Классно Vestu.ru стебанулись над оппами? )
Государственные телеканалы часто освещают оппозиционные акции, как правило, этот вопрос комментируется очень деликатно, но бывают исключения. 31 декабря в Москве прошла очередная несанкционированная оппозиционная сходка. Vestu.ru, светило это событие очень остроумно. "В отделения было доставлено около 25 человек. Всего в несанкционированном мероприятии на Триумфальной площади приняло участие около 50(!!!) человек. По данным полиции, мероприятие освещало около 50(!!!) представителей СМИ и блогеров. Теперь участники ставших уже традиционными оппозиционных акций на Триумфальной смогут отметить новогодний праздник, как все остальные граждане России. К российским торжествам они, правда, припоздали – последним 2013-й встретил Калининград в 1:00 по московскому времени. Однако у них есть возможность поучаствовать в торжествах, например, вместе с Германией (в 3:00 по Москве) . Телеканал «Россия 24», кстати, проведет прямое включение с праздничного салюта в немецкой столице.»)) )
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Удален
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Эдик Заец
Что уже и за правду удаляют?
а ты считай-считай, не отвлекайся
Хадича Нургалеева
на кой чёрт мне твоя пятерка
В США финансовый кризис проклятый мимо ГОС ДЕПа не прошел....
Власть ужесточила контроль и прессинг
Автор - и не надейся.
В подполье ушли. Аццкие машинки готовят.
Платить перестали и энтузиастов меньше стало. Бухают и/или одумались.
Да сами удивляемся... тут-то почти каждый второй....
Вы про население страны? Не так уж и мы поредели, как того хотят Госдеп и наша вертикаль месте с депутатами всех партий и уровней. После очередной законодательной "заботы" о наркоманах, многие оппозиционеры не смогли купить лекарств без рецепта. Конечно от простуды меньше людей умирают, но ведь это люди НАШИ.
Каникулы. Оплачиваемые, , демонсранты" с регионов разъехались по домам к семьям
Пархатым обезьянам не подвезли бананов.
И нет уже той жидовской удали и прыти.... голодные времена
Путин главный шпион в России. Был завербован в Германии и выполняет все Директивы
Из директивы А. Гитлера министру по делам
восточных территорий А. Розенбергу
(23 июля 1942 г. )
Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год
Что Путин не выполняет?
восточных территорий А. Розенбергу
(23 июля 1942 г. )
Что Путин не выполняет?
Андрей Парнов
Я не в восторге от последних лет правления ВВП, но насчёт шпионажа это помоему перебор... Вы ещё про Ленина вспомните? Его сейчас тоже модно немецким шпионом величать.