Общество

Какие перспективы развития Вы видите для нашей страны?

Артем Берг
Перспективы огромные, кремлевские евреи, добьют все Российское производство, заводы фабрики, будут проданы Американцам, фашистам, уничтожат население России до 30 мил., деревни и села будут стерты, останутся только крупные города, максимально плотно займутся добычей природных ресурсов, к добыче допустят западный капитал. Российские земли в тихоря будут продаваться, что уже происходит, только не афишируется !!!Россию превратят в сырьевой придаток, это и так уже есть.
Каиржанова Асемгуль
Лучший ответ
Екатерина Миронова artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

И дополнение:

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе. - Ницше

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев. - Ницше
Такие же, как погода в Питере...
Юлия Козина
пока что перспектива офшора
на сегодняшний день никаких. что будет дальше не знаю.
Если не остановиться, перспектива сырьевого придатка .
***dashen'k@*** *zaycev@*
Ну, может, татары придут...
Людмила Мося
К нам прилетят ящеры на планете Нибиру, мы их сурово победим, оккупируем, кастрируем, воздруздим над их планетой гордый российский триколор и улетим на ней нахер куда-нибудь подальше, к немалому облегчению всей остальной планеты Земля.
Артем Зинович
Включение в состав РФ всей Европы, Японии, стран Индокитая и некоторых стран ближнего востока. Это-пока.. Израиля-как спасение от гибели большинства его граждан.
Войны должны быть прекращены !
Потом-посмотрим.
У нас с врагом окончена дискуссия,
Мы вновь воспрянем, подвигом горя.
Россия, Украина, Белоруссия -
Племён славянских три богатыря.

Ведут нас кДобру дороги узкие,
Мы знаем смерть, гонения и плен.
Мы – Русские, мы – Русские, мы – Русские,
Мы всё равно поднимемся с колен!

Наполнив мир малиновыми звонами,
Взойдёт победы Русская Заря,
И мы, восстав с крестами и иконами,
Пойдём венчать Российского Царя.
Если подумать, то у нас богатейшая страна, мы продаем, а потом покупаем это у США. Так что если пересмотреть внутренннюю и внешнюю экономику, то все будет!
Пустите к влвсти ЖЕРЕНОВСКОГО
Telman Rzayev
Убрать бухло с прилавков