Общество
Пофантазируйте. Какой будет наша страна,если все будут получать природную ренту,скажем тыс по 20-25 и какие перспективы
будут у страны?
Когда-тоя читала фантастический рассказ о том. как космонавты прилетели на планету и не могли понять что это за животные в загончиках. которых кормят роботы и которые умирают своей смертью А потом поняли. что это люди. которые создали такую систему в которой трудиться стало необязательно вот постепенно в животных и превратились Большую часть населения ждет та же участь. если не умрут от перепоя
20000 чего? Бумажек разноцветных? Так купи конфет и бумажки сохрани, толк тот же самый...
блин, посчитал получается более 2 триллионов рублей.... да страна станет банкротом
нулевые
не дай бог увидеть такие цены в реале...
жильём обеспечимся, путешествовать, развиваться, землю украшать новыми деревьями, садами, цветами!!!!
Неизвестно Неизвестно
Интересно кто жилье строить будет?
Галина Николаевна, когда зарабатываешь 100-120 тысяч в месяц в ненавистной всеми Москве, но эта Ваша рента ...Зачем фантазировать про нищету?
Неизвестно Неизвестно
Не все же так зарабаывают Посмотрите какие надежды это рождает у Манон Валери
Кое кого разорвёт в клочья от зависти к народу...
Неизвестно Неизвестно
А когда ресурсы кончатся?
Первая половина всё пропьёт, вторая смотается в другие страны.
Зачем голову засорять ненужным хламом
Бестолковые обленятся на дармовщину, а толковые претворят мечту на благо всех и себя. Это зависит от качества человека, его отношения к жизни и обществу. Короче, тем, кто может сделать полезное и нужное на общее благо ( ну хотя бы для своего социума) не повредило бы. Сколько открытий, сколько чего ещё не воплощенного реализовалось бы, если такие деньги достались тем, кто талантлив. Вот таким была бы зеленая дорожка, не надо искать каких-то "влиятельных" дядь и тёть. Чистота души и помыслов у тастоящих талантов сохранилась бы, а это ого-го. Страна расцвела бы по-настоящему, если, конечно, ни у кого руки не зачешутся заграбастать, как у нас это до сих пор водится. Эх, мечты...
Неизвестно Неизвестно
А какой процент у нас толковых? И что же они откроют за 30 тыс р - бюджет пуст.никто науку финансировать не будет. что вы откроете в наше время на пустом месте?