Общество

Пугачева собрала вокруг себя таких же бездарей. После тех, кто пел в "Голосе",это слушать и смотреть невозможно!

...поскольку Скептик со стажем, то признаюсь что очень редко благодарю за интересный вопрос и это тот самый рекий случай! Вы совершенно правы -- после программы "Голос" "(при всех её косяках) начинаешь задаваться вопросом почему при таком обилии талантов в теле-радиоэфире мы слушаем только безголосых бездарей из шоу-тусовки? Сама Алла БЫЛА конечно талант, но когда она стала пропихивать на сцену своих мужей, любовников, приятелей, цирюльников и прочую срань, то всякое уважение к её былому таланту куда-то подевалось ...На пенсию бабушку вместе со всей её безголосой колодой !
Сергей Зенин
Лучший ответ
Эта ваша попытка навязать своё мнение -НЕ УДАЛАСЬ.
Про Пугачёву ещё в 70-е так завистники говорили. И где они?
Катя Загоревская Я не певица,чего мне ей завидовать?Я молода и красива.У меня другие цели в жизни.
Да, после "Голоса" почти вся наша попса кажется бездарностью
По-любому Пугачёва - ЛИЧНОСТЬ.
Одна из самых значительных в России.
Ирина Егорова
я не смотрела, но по рекламе -там у Елки и Майданова уж голос есть не знаю кто еще пел
Это все, вцелом, как старая мебель из прошлого, с бациллами . ( у Г. Свиридова в дневниках я прочел что это слабая и вульгарная певица ) но сейчас конечно еще хуже . А когда она пела хорошо, на удивление, М. Таривердиев жестко контролировал исполнение
так Пугачева не певица, она менеджер !
Она приглашает друзей.
И мне надо голову пеплом посыпать?
Говно оно и в Африке говно!
Лилия Родина
Не нравится не слушай
Вам бы в юмор: )
Алла Борисовна уже давно просто делает деньги. Можно спорить о чистоплотности, о принципах (в данном случае) , но. . применить к ней определение "бездарь"...
Ну гениально ответил человек ниже:
"Если уж Пугачева бездарь, не могу себе представить даже, как гениальна ты) "
Браво! Повеселили, девушка:)))
Никто не заставляет смотреть и слушать их.
P.
Pitbull .
Сергей Пиксайкин Вы дура? По всем каналам пидерасты..
Пугачёва и Галкин полный отстой....
не завидуй и не злись,
а чтоб не завидовать -
не смотри,
ты ведь молода и красива,
чего же паришься???
Blad Petrov
..ну любит она педиков. Это ее выбор. . а другие показывают..
Кто платит, тот и музыку заказывает...
Татьяна Чикун
Наверное, она очень большие деньги гребёт, собирая вокруг себя на этих рождественских встречах, безголосых.
Всегда считал Пугачёву плохой певицей. С чего её так возвышают? У неё только 3-4 нормальные песни, остальные хрень.
Если уж Пугачева бездарь, не могу себе представить даже, как гениальна ты)
Она талантлива, но это не вечно, вот и собирает вокруг себя.. . только у нее получается лучше пиарить себя, чем помогать другим...
все русские бездари! кого не возьми!
S4Astliva[Ya] **********)))) Сам....Тебе никто не говорил, кто ты?
Сеющий ветер пожнёт бурю.