Общество

Вы стояли в очереди в мавзолей? Я видел в детстве эту очередь... (ппц) Из каких побуждений стояли? Как впечатления?

Стояла.. В очереди, с классом в 20-ти градусный мороз.. Увидев честное слово, была разочарована-издали всё казалось величественнее..
Евгения Метелина
Лучший ответ
Очередь видела, но никогда в мавзолее не была и желания не испытывала сходить.
Влад Цой
Высокие побуждения.... не то что стоять в кассе за билетами на Диму Билана..
Марина Архипова ну он хоть еще поет...
Стояла. В СССР Ваши побуждения и желания никого не волновали. Привезли на экскурсию и стояли. Часов 4. От Вечного огня тянулась очередь, чтобы увидеть желтенькую маленькую мумию.
Марина Архипова эх ты... я думал добровольно все было
Нет. Ни разу не была.
А говорили атеисты неверуюцие, вон как к ленинским мощам перлись )))
А Вы только в очереди за пивом, или на концерт очередной сиплой билано-жопиной можете стоять? А что-нибудь другое, более значительное, более великое, более существенное в жизни людей, страны, мира Вас интересует?..
Сергей Гусев
Марина Архипова Море, для ликбеза вопрос, епрст... че разошелся?
Я тоже один раз там стоял. Первый и последний. Мне родители не говорили, что там будет и когда я вошёл и увидел рыжего мертвеца, то сильно испугался. Травма осталась.
Веня Ширшиков
ну и что, евреи тельцу поклоняются.
Даже не подумаю. А стоят все за тем же зачем и в очереди к любой другой достопримечательности - сфоткать и лично улицезреть.
Valentina Laal
посетил как то в советские времена мавзолей Болгарскому Ленину (не помню как его).... тяжкое впечатление, потом по приезду в Москву решил не повторять опыт
Евгения Метелина Георгий Димитров.
Какой очереди?
Nur * Nur
Марина Архипова иди Дом-2 смотри
Слава Богу ни разу не был