Общество

Будни русской семьи в представлении американцев. Узнаёте штатовцев?

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
Ну так.. . пропагандисты-то и у них, и у нас.. . братья по крови...
Alymbek Bekmyrzaev
Alymbek Bekmyrzaev
51 523
Лучший ответ
Вы знаете, я как то непьющий.. . но однажды выпил с американцами.. . Кельвином и Майклом, , после второй бутыли водки, на троих я уже лыка не вязал, а они ещё пили и пили.. . вдвоем, только под утро остановились. И о чем мы только не разговаривали.. . О России они знают достаточно много, пили то мы в Российской Сибири. Никаких медведей никому не мерещилось.. . балалаек и матрешек никто не видел в округе.. . Всё что вы говорите, мифология из представления самих русских, о том что думают американцы о русских. О водке разве, по приезду всегда рады испробовать этот напиток.
Дмитрий Боровиков Судя по тому, что пишите здесь в ответах вы и другие американосы-провокаторы, так вы дурите своё население.
Прекрасный Домострой, наполненный заботой о Ближнем Своём, сродни Еврейскому.
Василий Марков
Василий Марков
31 482
Нет я узнаю русскую глупость (не нации, а её завистливого тупого представителя)
Иван Харитонов
Иван Харитонов
28 211
Узнаю только сортирный юмор в стиле КК.
Мадина Ешкаева
Мадина Ешкаева
19 569
Сами дали повод для такого рода стереотипов. Думать нужно мозгами а не другим местом
это где же ты такое вычитала? ! хотя я помню такой момент в одной из серий Американского папаши. А вообще люди в США лояльно относятся к России. а если быть точным то им абсолютно насрать
Кстати, я при советской власти, в Москве стоял в очереди 4 часа за отрезом вельвета, чтобы сшить себе пиджак. Это в Москве. А за её пределами вельвета не было вообще.
мы тоже про них кое что знаем:

Похожие вопросы