Общество
А зачем одеваться модно?
Ботинки там из всякой редкой кожи, всякие майки в сто раз дороже, чем они стоят. это показывает статус? Или глупость?
Вот именно. Лучше одеваться, как тебе удобно. Не всё модное удобно носить.
Чтоб завидовали
конечно Статус... всё что придумали люди для Подавления и Власти над себе подобными.. что такое.. скажем ..золото? ну или неогранённый алмаз по своей сути??? (но от коженных тухлей я не откажусь-на мой взгляд это просто глупо.. ну и ..Туфли моя слабость) а Мода-это искусство! как картины, как музыка...
Это статусы. Главное, чтобы дураком не быть. А остальное просто шмотки. Как пришел в этот мир не с чем, так и уйдешь не с чем.
потребленчество
чтобы выкачивать из нас фирмами денюжку
мода это не значит редкость и дороговизна. Можно недорого одеться и быть так скать в тренде. А можно быть как все - в одном и том же и типа тоже с выше описанным результатом.
а то что вы описали - дань престижу, желание выделиться без необходимости. Носить ботинки из красного бегемота - это комплексы.
Лучше не модно, а просто и со вкусом.
с одной стороны обезьяны любят подражать. с другой - те же обезьяны производят эту одежду, потому что не умеют производить другую.
кто не умеет красиво одеваться тот не умеет красиво раздеваться;)
Веталь Панченко
брысь
Самая красивая, модная и престижная одежда - здоровое тренированное тело. А, и чистое...
Верно!
Быдлоидам это всё никчему! !
Путин и его Кремлёвская братва пусть наряжаются и понты свои поганые разбрасывают повсюду.
Быдлоидам это всё никчему! !