Общество

Почему многие исламские страны живут в состоянии боевой готовности и за чертой бедности? Не считая Арабские Эмираты.

Nikolai Pronin
у них так скажем религиозный социализм, тобиш тоталитаризм, а при тоталитаризме народ в основной своей массе должен сосать куй, иначе с ростом уровня жизни очень быстро падает зависимость от государства . а самосознание самоуважение повышается, и уже быдлу хочется и прав человека и правового государства, то есть в странах тоталитарных, чел должен сосать сосать и еще раз сосать, а то нет шансов удержать власть. . это справедливо не только для мусульман а для всего социализма и для россии пока тоже. . а может это пока и надолго. . ПРИМЕРОВ КУЧА когда быдо более менне окультуренное отморозков терпеть не стало..
ОК
Ольга Кургина
Лучший ответ
Бедные ?
В Кувейте, Саудовской Аравии Бахрейне Катаре, Омане, Брунее весьма высокий уровень жизни... Турция тоже нормальная страна
Если бы США не лезли в Ливию Ирак и Иран это были бы богатые страны
Пиндосы устроили там хаос и войну Или экономическое эмбарго в случае Ирана. .
Ну а боевая готовность это даже хорошо. Не одному же Израилю быть в боевой готовности, глядишь арабы первыми долбанут
Arai Kurbieva
Евгения Атиева у них так скажем религиозный социализм ,тобиш тоталитаризм, а при тоталитаризме народ в основной своей массе должен сосать куй , иначе с ростом уровня жизни очень быстро падает зависимость от государства . а самосознание самоуважение повышается , и уже быдлу хочется и прав человека и правового государства, то есть в странах тоталитарных ,чел должен сосать сосать и еще раз сосать ,а то нет шансов удержать власть.. это справедливо не только для мусульман а для всего социализма и для россии пока тоже.. а может это пока и надолго.. ПРИМЕРОВ КУЧА когда быдо более менне окультуренное отморозков терпеть не стало..
В Ираке было спокойно при Саддаме, Ливия была весьма достойной, открытой и богатой страной, в Иране тоже не бедствуют. Все жили бы по своим законам и меркам, если бы одна поганая страна не совалась ко всем с " несением мира и демократии".
Евгения Атиева ливия занималась международным тероризмом ТЫ НЕ ЗАБЫЛ? садам травил своих граждан не слезоточивым газом а боевыми отравляющими про иран вообще помолчу , он вроде сссра только арабский куда только деньги не отправляет для поддержания нестабильности в регионе и для укрепления своей власти... ты чё евреюшка совсем окуела.. может клыки жмут , ведь если ты клыками покарябаеш очко дающему жратву он тебя за терориста посчитает.. мож выдавить пока лихо не случилось?))
А мы как живём? Как вы считаете?