Общество
Что заставляет посрамлённых не раз людей, уличённых во лжи и некомпетентности, снова и снова вступать в спор?
В Вашем вопросе присутствует ключевое слово - "НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ". А обладающие столь ценным качеством люди, заменяют знания фантазиями, выдумками, ложью, слухами почерпнутыми из неиссякаемого источника - "ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ" Таким ответчикам лень полазить по, если не по первоисточникам, то холя бы по мемуарам. (Если Вы имели ввиду историю и политику, хотя по другим темам дела обстоят так же).
Вот как раз первый отвечающий наглядный пример в нашем споре!!
Жиынтык Багалау
Ну, прямо в корень зрите, Илья!!!
Респект!
они уверовали в свою безнаказанность и не считаются с оппонентом Такие -в споре -одни Они даже не слышат шо им отвечают Гнут свою дебильную линию и все Сталкивалась
Л. Н. Толстой: "люди считают, что они белые и пушистые, поскольку у них слабая память". или делают вид, что не помнят...
А кто ж вас знает, что вас заставляет :)
Жиынтык Багалау
Иди, дорогой, в поле, по бутылкам пострелять!
Наглость. У некоторых это первое счастье. И привычка брать нахрапом. Ведь все дураки, а они умные.
а вдруг...
Жиынтык Багалау
Но что, уже потерпев фиаско, заставляет снова и снова С ТЕМИ ЖЕ утверждениями вступать в полемику?
Скудоумие
Это игра на публику, вы же не тет а тет тут спорите.
Жиынтык Багалау
А ответы и комменты - не диалоги?
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна.. . (С) о_О
Может, им за это платят?
Жиынтык Багалау
За глупость и упорство, достойное лучшего применения?
Это - дар природы, никакому эволюционному процессу неподвластный.
Отсутствие совести и потеря связи с реальностью.
Пытаются "родить" свою ложную истину!))
Просто нет судебной ответственности,,..
Жиынтык Багалау
Да, никакой суд для таких - не указ.
Светлана Проказина
Хватит ,Судов ,. Мне .вчера один придурок пишет , что в СССР воровали бензин , я ему отвечаю , что бензина было столько , что его сливали , просто не хватало , иногда ёмкостей .,,Но эту гадость .про бензин он умышленно распространяет ,, вот если его раз посадитьна сто тысячь , он второй раз не будет сочинять , что экономику Страны подорвали поварихи , эта категория людей сильна только ,там где закон хромает ,
А ведь некоторых хлебом не корми - дай поспорить, поругаться. И им урок - не впрок.
Хамство.
Пьянство, которое ведет к деградации и вырождению человеческой личности
Жиынтык Багалау
А если ещё и природа отдохнула на них ...
Может они знаний набрались.
Жиынтык Багалау
Знания легко продемонстриовать АРГУМЕНТИРОВАННО.
Есть три причины, почему люди отстаивают своё. 1)Выгода. 2)Считают своё мнение важным. 3)Может они вовсе не лгут, а их оклеветали, а как защитить себя?
Жиынтык Багалау