В Европе зпс
Из гавнорашки до сих пор препятствуют уехать. не в таком маштабе как при совке, но людей система старается удержать. Особенно в Сибири.
Общество
А уехать из раши, не мечтает только тот, кто никогда не был в Америке или в Европе ( Турция и Египет не в счет ) !?
был и там и там тут мне лучше! там полиция взяток не берет!!!!
Те кто там побывал уже не мечтают, поумнели!
наоборот мечтают те кто там не был
Кто не был тоже мечтает. )))
...А троллит только тот, кому делать нехрен
В той же Германии турок уже больше, чем в Турции. Надо валить в Новую Зеландию.
А что хорошего в Пендосии ???Я лично был везде ...
Можно уехать, но там ты будешь человеком 2 сорта. Туда надо ехать ели обладаешь уникальными знаниями, умениями и опытом и то рискуешь навсегда остаться там грузчиком, уборщиком и тд. Там своих устраивают не всегда, а тут ты такой парень весь настоящий. Везде хорошо где нас нет.
А ещё в Антарктиде и на Луне! )))
много где был, такого как здесь прикола и жизни не видел, туда только в 70 поеду, а до тех пор тут жить буду
ну лично мне ( я не из раши ) в европе не сильно то и понравилось, особенно климат, ето я о нормальной европе, о германии полши и франции
Америка-збс
Где же твой патриотизм? Ты мне напоминаешь тп, которые думают, что за границей они будут счастливы .
это как у голубых---попробывал один раз и на всю жизть
как уехать?