Общество

Люди! Вы верите в так называемую накопительную пенсию?

Nadejda V
я нашему государству вообще не верю
они только и умеют, что обманывать и воровать
Карлыгаш Медетбаева
Лучший ответ
Да ВЕРЮ что нашим чиновникам ОН очень помогает ОЧЕНЬ хорошо жить!
Света _1995
Нет, не верю.
Елена Шутова
Нельзя не верить. Все в ваших руках-контролируйте пенсионные фонды. Неужели не понятно, что современное государство не в состоянии обеспечить безбедную жизнь вышедшим в тираж? Или дикие люди-дети гор? Тада не жалуйтесь-спасение утопающих дело рук самих утопающих в Неправовом Государстве,
Юлия Шуманова
Конечно верю! Умрешь и все достанется пенсионному фонду....
Ни в какую пенсию не верю. .
Получаю 6 380...
Nadejda V Я - инвалид ( майор, в отставке) Был в плену, славо БогЕЛ в СССР
Сама лучшая пенсия - это когда сам накапливаешь. Всё остальное - афера.
Пак Владимир
Света _1995 это когда сам накапливаешь? В чем? ибо эти ЕР овцы постараются украсть ВСЕ! новыми дефолтами, запретами инвалюты которую будут скупать за копейки! многие так и НЕ поняли что в 90е к власти пришел криминал и мафия!!!!
С раннего детства не верил и не поменял убеждений по данному вопросу по сегодняшний день. Аферисты в законе! Пенсию в России получают только те работники, у кого мозоль на языке, а кто честно трудился существуют на подачку.
Texno Info
Сейчас мы платим в пенсионный фонд регулярно, а когда придёт время платить нам, они нам кукиш покажут. На большее эти скудоумные обезьяны не способны. А ещё себя людьми считают, быдло натуральное.
да я просто уверен что пенсионный фонд - самое большое кидалово!
да! и в леших верю и в домовых...
такие большие а в сказки верите
Нет не верю !!!
Счастливый человек, по всей видимости ни разу не обманывали.
Это тоже самое что поверить в наше правительство! Я - нет! В наше время только на себя можно надеяться
нет не верю ( сума за год маленькие начесляются а через 30-40 лет пока на пенсию выйду законы раз 100 поменяються + инфляция за столько то лет)