Общество

Здрасти! Как Вы считаете, сексуальная раскрепощённость, процветающая в нашем обществе, губит человеческую мораль и сознание?

Олег Лысков
Однозначно. Ощущение, что у многих наших молодых людей и подростков в голове идет круглосуточная трансляция дом2. Они такие же похабные, распущенные дебилы.
Я просто мечтаю о том, чтобы наступила мода на невинность, когда молодые люди будут краснеть заметив, что у девушки рубашечка задралась и оголила часть спины или живота.
Алим Н.
Лучший ответ
А если назвать вещи своими именами- не сексуальная раскрепощенность- а блядство: )
И ответ на вопрос... как вы считаете, блядство, процветающее в нашем обществе.... становится очевидным
Как раз наоборот! Вот в СССР секса не было. И чем он закончил?
Вася Пиратов
Хм.. .
А кто сегодня, вообще, помнит, что такое мораль?
Где она прописана?
Я, например, считаю, что девушку назвать шлюхой - некорректно.. .
А девушки это считают комплиментом.. . :-)
Они же не возмущаются, когда им говорят, что они очень сексуальны.. .
Но разве "сексуальна" - это не тоже самое?
Мораль у этой басни такова не губит а наоборот делает личность раскованней, свободней от предрассудков, здоровей.
Однозначно!
Sanya Volohov
зато рожи хоть не такие кислые как тогда у всех
Сексуальная раскрепощённость-нет. А вот распущенность губит.
сексуальная раскрепощенность должна быть в постели а не в обществе. да за пределами постели я считаю это губит и сознание и мораль.
Ирина М
Учите историю! Римская империя поэтому и погибла. Российская империя сгнила по той же причине...
...конечно ...какие ваши предложения? разве что - начать с себя ?
Марсель Нурисламов насчет римской , и не только империй, правда, Содом и Гоморра ( Библиия) , римская империя, Вавилон , и другие цивилизации , которые достигли в науке большого преимущества над другими народами , тем не менее , несмотря на развитие науки и техники все цивилизации кончали падением нравов и моральных устоев ...вот и у нас в провинции про геев заговорили - ну куда это годится ? хочешь голое тело - пож , а там уже и по накатанной вниз