Общество

как можно гордиться государством, в котом носки и трусы даже не шьют, а завозят из китая?

Если вы про Россию. То у нее много чем гордится можно?
Любовь Гончарова
Лучший ответ
Государство сделало невыгодным любое мелкое и среднее производство...
а у нас в Беларуси всё это шьют и вся Россия их у нас вывозит мешками во время ваших зимних каникул....
Гордиться трусами и носками - не дело, лучше - портянками)
А как страна может гордиться Вами? Вместо того, чтоб шить носки Вы троллите в инете и тратите пенсию своих родителей?

Тем не менее, у нас не все такие как Вы, и шьют, и копают, и вяжут и лечат. А Вы сами то что умеете, чтоб у нас отчет спрашивать, кроме того, как троллить и отвлекать от работы подобными вопросами?
Серёга Саитов
Незнакомец . А Вы тут работаете? А я вот тоже с ним согласна. Походите по магазинам. Практически нет товара , произведённого в России от своих производителей. Это о чём говорит? О том что власть создала невыносимые условия.для нормального развития бизнеса
Марина Тараканова а вы знаете какой я?если не все такие как я,то мне жаль россию
Гордятся Американцы флагом
Зато мы делаем ракеты...
A.c. Fate
*****ваханби ***** ..которые не летают.
Девочка В Кедах Плохие уже, и не взлетают совсем, а на вооружении великие советские.
Саша Малых в гаражах!
Все тут шьют еще как шьют! Только в подвалах и это дело рук таджиков и китайцев.
Victoria ...
В моём милом СССР почти всё делалось тут, а что теперь-да и хрен с ним !
Можно гордиться нашими ворами.. . они такие мелкие .. но мощенные
Nurjan *
Мы гордимся олигархами! Ай, да молодцы прибрали все ресурсы себе в карман.
А народ про трусы думает )))
Bolat Kul'bekov
бряхня -шьют, если бы население не хотело покупать говно за три копейки, не было бы спроса на китай...
Roman Komarunsky
Андрей Николаевич в продуктовых магазинах фрукты,овощи берут исключительно российские,даже на 50% если дороже,уходят в лет. а тут вещи. никто и не берет давно китайговно
Ольга Илевич Ой,какие глупости говорите!Я купил трусы из 100% хлопка,шьёт Ленинградская область,износились за год,это говорит о том,что чистый хлопок,и посмотрите на трусы из Китая или грёбаной Турции-за 10 лет не сносятся,100% синтетика...
Дмитрий Арбузов так население и не хочет покупать говно))
Гордецам обязательно надо обогнать всех по трусам)))))))))
У Россиян повод для гордости служит фраза - великая Россия, хотя чем она велика (кроме как территорией) они и сами толком не знают, это из серии про стабильность
Елена Попова
Для вас трусы и носки это критерий оценки государства?
Нина Леснова
Взрослеть нам помогают родители и государство. Но, однажды, родители дергают баржу на заработки, оставляя свои чада. Ради чего? А! это, чтобы потом мы могли гордиться своим государством? .."и шьем и вяжем и слово не скажем" и в аккурат едим чужое, носим чужое.
есть чем гордиться, уже освоили сборку китайских телевизоров в России
Farhad Sadikhov
только идиот гордится этим государством
Смотри на вещи проще. Наверняка в этом государстве есть что - то приметное. например:
Россия может гордится таким огромным количеством вещей, что перечислить их будет очень трудно, но я попробую.
Во-первых, что я считаю самым важным, своей литературой и наукой, говоря вообще, культурой. Во второй половине 19-го века Россия дала столько великих писателей и ученых, композиторов и балетмейстеров и т. д..., что мама не горюй! И сами знаете. А в бытность СССР - это одна из лучших в мире советских школ. Например, математик Колмогоров, физик Ландау и т. д. .
Во-вторых, своей историей. Россия - это Российская Империя, это СССР, это Гагарин, это победа во 2-й мировой войне, победа над Наполеоном и т. д.. .
В-третьих, своей мощью. Сегодня Россия обладает такими запасами ядерного оружия, что может уничтожить весь мир. И это круто! Для меня это САМОЕ ГЛАВНОЕ, ибо я мужик!
В-четвертых, Россия сегодня добывает больше всех нефти и газа в мире!
В-пятых, Россия имеет САМУЮ БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДЬ территории в мире. ЭТО при том, что мы потеряли огромное количество территории.
Ведь Россия - это "не центральная часть СССР", как написал грамотей выше, а территории СССР - это территории России, Российской Империи. Но и при том мы до сих пор первые по площади.
В-шестых, на русском языке говорит более 400 млн людей, т. е. русский - один из самых распространенных в мире языков.
В-седьмых, наш лидер Путин признается во всем мире как очень влиятельный политик.
В-восьмых, говоря словами Пушкина: "Сильна ли Русь? Война и мор, и бунт, и внешних вод напор ее, беснуясь, пробегали...
Olga Nikitenko
Victoria ... Приятно что хоть кто то гордиться еще этой страной. Но в своем ответе ты говорил о разных совсем странах была такая СССР и нет ее сейчас Россия. Ты о прошлом говорил. Не сравнивай дерьмо с конфеткой. Ты гордишься совсем не Россией а СССР. Потом ядерное оружие? Оно все тоже советское. Большая территория? Лишь 15 процентов природна для жизни. Путин? Ну если его 12 лет видеть в России главным то точно признают!