Общество

Ситуация: мужик в центре города ловит тачку. Одежда на нем только носки и трусы. За сколько вы бы его подвезли?

Ну если не большой крюк за спасибо подвез бы.
Валентина Баранцева
Лучший ответ
Нужно выручать
Это зависит от его внешности и вида трусов)
а какое время года?? ? :О) )
а то бывает и покруче ситуация:

Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!! !
Наталья Абсаматова Летом дело было. Года 4 назад.
личноя.. подвез бы. . закрыл, чтоб протрезвел. . неадеквантнвй же.. не вспоминал бы. . мужик как зверь, его охранять надо
Пǿŀĩцâй
За бесплатно, ведь с человеком беда случилась. Но это чисто гипотетически, так как машины у меня отродясь не было.:)))
Если близко живёт, то минут за пять.
солидарность если есть (уменя ) за так! бывает!
за его рассказ
Подвёз бы, конечно :)
Я как-то девушку подвозил в колготках и маечке. Нетрезвую. С какой-то вечеринки сбежала. Говорит, пьяные мужики приставать начали.. .
Пока ехали, согрелась, задремала. Проснулась - на меня наехала "где моя юбка? "
Доехали - глазки строить начинает, "а как я могу вас отблагодарить? "
Ну не дура? Зачем убегать было?
Не за сколько! Абсолютна бесплатно! Мало того помог бы вещами, что бы жена дома не назила) ) Ведь это может послужить поводом для развода, а детей оставлять без отца или матери не хочется.
за несколько секунд)))... пока муж любовницы не догнал)))
Вариант тут только один -- бесплатно, по виду же понятно что денег у него нет :-) А то такой, в труселях с носками, и при деньгах.