Общество

Вам нравится наша планета Земля??

ответ для святого луки - а таки у нас есть выбор?
ответ для луки мудищева - а ху... ли вы батенька такие вопросы задаете? или имеете что предложить?
в обоих ответах - рабинович
Пелагея Павленко
Лучший ответ
у нашей планеты, к сожалению, нет названия
M@risha ***
Нравится.
нравится... только есть шанс что в ближайшие 600 лет она станет не очень подходящей для жизни... так что - люди!.. финансируйте науку!...: -)..
Марлен Хасенов
Если смотреть с высоты Эвереста, то нравится. А спустишься пониже... мудаки и тут и там.
Приборы внешнего бзора были немы, как вакуум. Механику пришлось
скособочиться еще больше и одним глазом он все эе смог взглянуть в
иллюминатор. Там, совсем рядом, блестела в лучах своей желтой звезды
планета! И какая! "Похожа на крилка в собственном соку, - машинально
отметил Ды и услышал, как заурчало в животе. Он быстро настроил
бортовой компьютер на информационную разведку, и тот вскоре выдал ему
порцию неутешительных сведений. Судьба забросила Ды на окраину
галактику, в один из малоизученных районов. Ближайшая станция слежения
находилась в полутора тысячах парсек и вряд ли могла поймать его
слабые сигналы о помощи. Вернее, сильные сигналы Ды, переданные
маломощным передатчиком гиперсвязи. Шансы на спасение стремительно
сокращались. После беглого осмотра Ды установил, что его аппарат явно
претендует на призовое место в конкурсе "летающих гробов". Энергоблок
почти пуст, внешняя антенна, стараниями самого Ды осталась очень
далеко от того места, где ей полагалось бы быть, ручные манипуляторы
вышли из строя. В довершение всех бед несчастный обнаружил, что
отсутствует аварийный запас продовольствия: видимо, подлый кок сплавил
его кому-то по спекулятивной цене. Не было на месте и комплекта
ремонтного снаряжения. Его Ды сам продул недавно Радисту в шарашку.

Проанализировав все, Механик рассудил, что в этой дыре забытой всеми
пятьюдесятью семью Главными богами СИЛОиДА, его вопли о помощи вряд ли
кто услышит, и Ды решил спуститься на планету, собрать какой-нибудь
мощный передатчик и послать сильный импульс к планетам Содружества. Ды
был слабо знаком с техникой дальней космической связи, поскольку ему в
голову могла прийти такая смелая идея.. .

Электроника сообщила - у планеты мощнейшее радиоизлучение! Она
населена - разумными?!! !

Ды переключил компьютер на расшифровку радиосигналов. Долго
разбирался во всей мешанине, которая лезла с планеты, возможно, он
посвятил бы этому гораздо больше времени, но угрожающе урчащий живот
торопил его к решительным действиям. Ды уколол себе повышенную дозу
библокадного иммунитина и пошел на посадку.

Внезапно справа по борту появился какой-то объект явно
искусственного происхождения. Ды начал наводить на него объектив
дальновизора, но яркая вспышка ослепила его, космобот тряхнуло, и
Механик, на ощупь найдя гашетку, успел выпустить в направлении
агрессора несколько энергоимпульсов, прежде чем вторая серия
реактивных снарядов попала в его аппарат.

Чувствуя, как рассыпается космобот, Ды нажал кнопку суперконсервации,
и кабина заполнилась биокосмоклеем. И Механик, и его капсула
превратились в ком прозрачного вещества, до верхних слоев атмосферы Ды
предстояло пробыть в состоянии анабиоза. Сверкающая капля стремительно
погружалась в стратосферу.. .
Марина Шведова
лучше не видали щё
А что есть выбор?
Издалека- так просто прелесть!))
прекрасна наша планета Земля! тут в инете публиковали места. которые бы надо посмотреть каждому жителю нашей планеты. Вот я записала некоторые из них,. полюбовалась ими на фото. У меня рабочий стол -- это фото озера Морейн (Канада) , еще такие чудесные места ---скала у фьорда Прекестулен (Норвегия), , озеро Карерра (Аргентина) , храм Ангкор-Ват (Камбоджа), горы Тяньцзи (Китай), водопад Анхель,
Памуккале (Турция)
Очень. На Венере я жить бы не согласилась.
Yermek Shyrynkhanov
Лично мне просто не с чем сравнить)
в целом да . но смотря в каких местах
Beknur Nesipbekov
Да-прекрасна адругие миры нам неведомы-давайте ее любить
*O
*miss_ O6 *
очень
правда оч