Общество

Народ, что скажешь? Убили Деда Хасана . Кому это выгодно ?

Illusory Butterfly
Всем лучше - одним бандитом стало меньше.
Валерий Золин
Лучший ответ
Illusory Butterfly Нарываетесь на Лучший ответ !!!
Белко Колян Именно так их меньше не становится. Их нужно не спонсировать. А так старого на нового поменяли. И усе.
Он Ваш родной дед? Примите соболезнования.
Чем смерть Деда Хасана обернется для криминального мира

Мамука Арешидзе, эксперт по вопросам Кавказа (Грузия) : «Война идет. Месяц назад в Дубае был “сходняк” группировки, противостоящей Хасану. Короновали 16 воров (восемь грузин, один чеченец, остальные азербайджанцы и прочие) . Группировка Хасана в ответ короновала несколько воров. Началась война между, условно говоря, группировкой Хасана и Тариэла Ониани. То, что Ониани в тюрьме, ничего не значит, как видим, его группировка победила. А его соратники Джема Микеладзе, Мераб Джангвеладзе стали настолько сильными, что для них нет никаких препятствий в воровском мире. Идет не только передел сфер в бизнесе, но и передел власти. Это важнее».
Диана Захарова
его афторам.
Белко Колян
У него столько врагов было, что выгодно это может быть от воров в законе до крупных политиков...
Денис Ожогов
Спроси у членов ОПГ.
его конкурентам, врагам, кому же еще.
N. B.
Комерчиский мир жесток и конкурентов убивают.
Оскал капиталистического мира влез и в черный мир :)
Отсюдова и последствия дележа... .
И для меня разницы нету, убили барыгу или банкира или Хасана.
Как любого человека которого убили, можно только сострадать... .
Но за поступки и отход от своих принципов, приходится расплачиваться.
властям, они дискредитируют устои государства, показывают беспомощность власти, государство в государстве, но и те и те захребетники для трудового народа
Aipushka (^_^)
Тому, кто метил на его место. Тот же его племянник, либо враги.