Общество

Не люблю я, когда крысы сбежавшие с корабля (с России) начинают сопли размазывать про нашу жизнь (+)

А сало русское увезли.. . Как вам такой расклад?
F. Nur
Не расстраивайтесь... покажите им позу льва.,)))
Альбек Мусин
Лучший ответ
F. Nur Спасибо... улыбнул)))
всяк кулик своё болото хвалит (про сало: разучились и его выращивать, солить. всё б где подешевше свинью накормить. да себе карман набить. или и корма увезли?..) новый славянин-Блэкмор!!!
F. Nur Ну и хвалите свой Зраиль или лАндон... Жуйте свой фаст-хуйд... Нех сюда лезть...
А я люблю анекдот про червяка из навозной кучи: "Это наша Родина, сынок... "...
F. Nur Вот свою Родину и называй навозной кучей, червь...
если еще сопли неплохо оплачиваются.. то совсем не люблю..
Oksana Sciglo(Vovk)
Кому они там нужны, разве только в тюрьме для нелегалов, с африканскими бомжами.
Крысы умные животные. И уже давно никто никуда не бежит. Все прекрасно живут с двойным гражданством.
А ваша галера давно сгнила) )
Оксана Иванова
F. Nur Ты в натуре Вова, что усы сбрил... И звезды воровские не по чину... Марионетка засланная, бляха-муха - всем пасть порву!!!
F. Nur Да пусть хоть с тройным... Вольному-воля... А про галеру, Вспомнился В.Высоцкий - "Но никогда, им не увидеть нас, Прикованными к веслам на галерах!"
Аналогично. Дворняги гавкающие из подворотни.
Dmitrii Shakin
Правда глаза колет?
Юля Саввун
- похоже, тебе, Мамка Памперс сменить забыла.
F. Nur Наморщи свою единственную извилину в жопе, и придумай что-нить не пыльное...

Только в конкретном случае сопли размазывают НЕ ОНИ))))
Андрей Буду
F. Nur Бред сивой свиньи... Я отнюдь не сторонник власти и воровского режима... ЯРИЛО... Ты к какой свинье принадлежишь?
я сало не ем. а какая ваша жизнь нормальные люди которые с головой дружат а не пыжаться от дурости лжепатриотической и так прекрасно знают! и уехали лучшие и умные потому что нашли страны которые воздали им должное по их уму и таланту. а ты можешь оскорблять этих достойных людей потому как ты сам полный ноль и ничего в этой жизни не представляешь! если они крысы то ты завистливое, мелкое ничтожество!
F. Nur Много эмоций эмбрион... Кто им завидует... Такая шняга как ты? Наверняка... Какие нах лучшие умы... Что они сделали, кроме того, что способствовали развалу СССР и теперь России? Корзину печенья им и бочку варенья... Тужся может и тебя накормят на сападе сладким говном.
Сало через границу не провезёшь - его на таможне забирают и выбрасывают...
F. Nur Был прецедент... И что дожирали на месте?
Не вкусное в России сало
ну я сен пень крыса которая не сбежала она лучше) ) вот ты значительно лучше ведь ты знаеш что там тебе делать нечего ЛУЧШЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ ЗДЕСЬ В РОССИИ..
F. Nur Вот и вылезла сопля... Подтерись... Ты мне похуй!
Блэкмор, наше право-эти сопли не слушать и не собирать. Мы тоже в долгу не остались-спиздили чипсы.
Юрина Ирина