Общество
Только в конкретном случае сопли размазывают НЕ ОНИ))))
Не люблю я, когда крысы сбежавшие с корабля (с России) начинают сопли размазывать про нашу жизнь (+)
А сало русское увезли.. . Как вам такой расклад?
Не расстраивайтесь... покажите им позу льва.,)))
F. Nur
Спасибо... улыбнул)))
всяк кулик своё болото хвалит (про сало: разучились и его выращивать, солить. всё б где подешевше свинью накормить. да себе карман набить. или и корма увезли?..) новый славянин-Блэкмор!!!
F. Nur
Ну и хвалите свой Зраиль или лАндон... Жуйте свой фаст-хуйд... Нех сюда лезть...
А я люблю анекдот про червяка из навозной кучи: "Это наша Родина, сынок... "...
F. Nur
Вот свою Родину и называй навозной кучей, червь...
если еще сопли неплохо оплачиваются.. то совсем не люблю..
Кому они там нужны, разве только в тюрьме для нелегалов, с африканскими бомжами.
Крысы умные животные. И уже давно никто никуда не бежит. Все прекрасно живут с двойным гражданством.
А ваша галера давно сгнила) )

Аналогично. Дворняги гавкающие из подворотни.
Правда глаза колет?
- похоже, тебе, Мамка Памперс сменить забыла.
F. Nur
Наморщи свою единственную извилину в жопе, и придумай что-нить не пыльное...

F. Nur
Бред сивой свиньи... Я отнюдь не сторонник власти и воровского режима... ЯРИЛО... Ты к какой свинье принадлежишь?
я сало не ем. а какая ваша жизнь нормальные люди которые с головой дружат а не пыжаться от дурости лжепатриотической и так прекрасно знают! и уехали лучшие и умные потому что нашли страны которые воздали им должное по их уму и таланту. а ты можешь оскорблять этих достойных людей потому как ты сам полный ноль и ничего в этой жизни не представляешь! если они крысы то ты завистливое, мелкое ничтожество!
F. Nur
Много эмоций эмбрион... Кто им завидует... Такая шняга как ты? Наверняка... Какие нах лучшие умы... Что они сделали, кроме того, что способствовали развалу СССР и теперь России? Корзину печенья им и бочку варенья... Тужся может и тебя накормят на сападе сладким говном.
Сало через границу не провезёшь - его на таможне забирают и выбрасывают...
F. Nur
Был прецедент... И что дожирали на месте?
Не вкусное в России сало
ну я сен пень крыса которая не сбежала она лучше) ) вот ты значительно лучше ведь ты знаеш что там тебе делать нечего ЛУЧШЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ ЗДЕСЬ В РОССИИ..
F. Nur
Вот и вылезла сопля... Подтерись... Ты мне похуй!
Блэкмор, наше право-эти сопли не слушать и не собирать. Мы тоже в долгу не остались-спиздили чипсы.