Общество
Какова реальная причина что сразу 5 губернаторов подали в отставку ? Крысы бегут с корабля или Путин мутит что то ?
причина одна нужно показать что он работает контролирует ситуацию что вроде как даже наказывает хотя здесь трудно говорить о наказании если это действительно отставка то наверняка за что то существенное и просто отстранение это не то что наказание а наверно даже спасение и даже не удивлюсь что через какое то время он их наградит за проделанную работу как уже было не раз но возможно что ребята сами решили с линять может чего то опасаются наверняка будут урезаны бюджеты зачем им головная боль своё они уже хапнули
Месяц назад было заявлено,что проверят всех госслужащих на предмет счетов и имущества в соответствии с их зарплатой.Видимо проверили.
Серёга Кузнецов
тогда бы не кого не осталось
гарант психует что блицкриг не удался
Иногда, чтобы корабль не затонул, надо, чтобы с него сбежали крысы.
Не подали-попросили подать-они уже не нужны.
Молодцы : что ещё сказать - уходить надо время пока не обобрали и не посадили.
Серёга Кузнецов
патриотично
Это тебя мутит. А там – как срок подходит, так принимают решение продолжать или переходить на новый уровень.
просто у губеров тоже есть сроки контракта госслужбы....кончается уходят в отставку
Nika Abroskina
шо, правда ? )
Жвачкин бежит )))
В Омской области в городе Называевск произошёл пожар из-за спутанных проводов. Сгорело много домов (они были деревянные). Мэра города поместили в изолятор, ведётся следствие. Губернаторы читают новости, вероятно понимают, что их тоже могут задержать. Я так думаю.
Не переживай за них Путин тасует высшие кадры как карты.
и куда ж они убежали, обсос?
Серёга Кузнецов
чепушня, еще не вечер, так что свои хавальник прикрой
Отстранили губернаторов с бизнесом на западе.
Сергей Марченко
да у всех бизнес зарегистрирован на кипре
Своими указами президент России Владимир Путин назначил врио губернатора Томской области замначальника кремлевского Управления по внутренней политике Владимира Мазура, врио губернатора Кировской области — референта кремлевского Управления по обеспечению деятельности Госсовета Александра Соколова.
Главу Марий Эл Александра Евстифеева сменил председатель правительства Калмыкии Юрий Зайцев. Преемником губернатора Рязанской области Николая Любимова стал глава Росстата Павел Малков. А врио главы Саратовской области был назначен председатель правительства области, вице-губернатор Роман Бусаргин .

Очередной развод лохов , действующий губернатор не может принять участие в следующих выборах , вот и подают в отставку , что бы их опять кремль назначил на должность
К какой партии они принадлежали ?. рейтинг низкий, скоро выборы.