Общество
Кого раньше ссылали в Сибирь?
Да всех.
Того, кто задавал неправильные вопросы.
А "раньше" - это когда?!.. До революции в Сибирь отправляли на каторгу, переступивших Закон...
Ходорковского. Заслуженных - в Англию.
Романовы ссылали туда неугодных.
ентелегентов и кто много выступал) сейчас тоже так делают только отправляют в психушку, так что много не выступай!)))))
И мздаимцев и душегубов, казнокрадов и политических. Это просто одна из мер тяжкого наказания. У нас теперь просто режим содержания. Общий, строгий, усиленный, особый, пожизненный. Но царь был умнее, пройдёшь всю Россию пешком в кандалах с шаром меж копыт да на каторге поработаешь лет пять за хлеб и воду на морозе да в грязи. И скорее всего сдохнишь а если повезёт то воровать и убивать наверное сто раз подумаешь. А ща сидят в тепле на шее налогоплательщиков яйца перекатывают да в контактах дурочек на секс разводят. Лафа в дем России.
Вот Вам и возможность написать своё мнение или написать жалобу (Д. Медведеву или В. Путину -- выбирайте. Или их жёнам... ) на автора вопроса ниже:
В. Путин или Д. Медведев как просто люди среди нас. Из них кто Вам больше нравится? Полагаю, второй -- холоден.
Спросите и у Грузии.
В. Путин же всем "помогает" и не только в России (злесь, конечно, не за так, не даром) .
Спросите и у Грузии.
Того, кто сейчас сидит в думе.
Евреев и цыган.
Зависит от регионов. В некоторых ссылали инакомыслящих, в некоторых ярых бандитов.
Если речь об инародцах, то больше все-таки поляков.
в какой период времени? еще с царской России ссылали, но там не народы, а иногда и редко, а народы потянули в сталинские годы, там всех гребли
дикабристов
Людей которые работали на свою семью а не на всякую х... ню