Общество

Почему не все поверили, что предки русичей прилетели со звезд еще в эпоху динозавров? Не уважают профессора Задорного?

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо. В бога, в слова из ЗомбоЯщика, во что угодно.
Светлана Кондрашкина
Лучший ответ
Кто шутки понимает, тот это и понимает!
Анастасия Александровна Извините, но если бы подобные "теории" выдвигал только Задорнов, все было бы в порядке, но это вещают ученые мужи, и этой же ересью, а то и похуже, полны "патриотические" сайты. То же самое творилось в известные времена в Германии, во времена нацизма.
звезды коньячные ближе... те далеко... нереальны...
Его не за что уважать пока.
ЗадорноВА.))
Оля Матвеева
Анастасия Александровна Он ЗАДОРНЫЙ не в меру, поэтому задорноГО.)))
Потому, что это, извините за грубое слово, чистый бред....
Мы исправимся и поверим ))))
По его же теории, следует именовать Зад-Орнов.
Анастасия Александровна )))Да-да, интереснейшая теория! Все языки, как выяснилось, произошли от русского. К примеру, "Милиция", от "Милые Лица".)))
Мухаммад Раев коль своего ума нет,то легко плевать в других
Задорнов Московский авиационный институт заканчивал, ему виднее, кто и когда и на чем прилетел..
Нэтка Мазанова
Анастасия Александровна Дождаться бы времени, когда эти прилетевшие нафуй улетят
Анатолий Коновалов Только вот он любит и нахваливает своих соотечественников очень как-то издалека - из Прибалтики.
Какую травку куришь ? :):):)
Давид Азаревич
Анастасия Александровна Ответ Вы не дали, а это грубейшее нарушение ПС, Да еще нагрубили, обозвав наркоманом.)
У задорного профессора много поклолнников. Такое свойство людей, охотней принимать хвалебные мифы, чем какую то, всегда неказистую, а часто и плохо пахнущую правду. В России эти свойства в связи с историческим воспитанием населения, умножаются в разы, и представляют отличную почву не только для тех кто паразитирует на народе, нахваливая его с трибун, но и всяких "профессоров". Хорошо еще мирный профессор попался. Другой очень быстро банду поклонников сколотит в боевые группы или в секту, отрастит бороду и провозгласит себя Великим Сыном Сварога ))... верующих дурил же тоже выше всяких санитарных норм, чего на них ни паразитнкуть подкинув им новых вождецов, а то и живых возмущенных богов?
- Но к счастью нормальное самокритическое сознание в России тоже есть. И хоть и в меньшинстве в среде немногих, но оно эффективно сдерживает поток родноверопатии и свароговщины и прочей кликушеской чепухи, и лишает таких профессоров рейтинга..
Мадина Каржанова Да, вас всего не более 5 %, но все средства СМИ в ваших руках.
Конечно, веру не измеришь, поскольку мера для материи, но лучше веровать, что веришь, чем быть уверенным в неверии...
Серёга, не пори чушь! В нашей истории очень и очень много непонятного. Да и вся хронология Скалигера скорее всего не верна. Не верь учебникам, думай головой!
Нина Питель
Анастасия Александровна Советую Вас сменить наряд. К Вашей риторике, и лексике более пойдет национальный наряд женщины-колхозницы.
German Saprikin Не стоит кормить троллей - отвечать им всерьёз
Сегодня столько всякого СМИ публикуют, что невозможно "отделить зёрна от плевел"!
В такое очень трудно поверить!
Все Русские люди прекрасно знают свою историю, не смотря на старания фальсификаторов-историков. Наша история ничего общего не имеет с ложью от псевдо-историков.
Анастасия Александровна Так я и не спорю с теми, кто знает.) И что Вы можете сказать о том, что говорит этот юморист?
Уважают. Просто не поверили лишь аборигены...)))
Саят Слямов
Анастасия Александровна Слово "абориген" означает "коренное население", а Вы думали это "дикари"? Хотя, в какой-то степени Вы правы, так-как судя по этим "теориям", а, главное по тем "умникам", кто этому мракобесию верит, аборигены России и вправду дикари. О!, Чуть не забыл! Они еще и дебилы!:))
блин чё правда ..
если серьезно интересуетесь, то почитайте Ю. Петухова, историка и археолога.
Запрещен к печати в России. Есть в сети. Очень многое у Задорнова взято из этой теории.
Конкретно -" Норманны - русы севера"
Анастасия Александровна Я этим мракобесием не интересуюсь, пирамиды все же египтяне строили, когда Ваши предки еще в шкурах бродили по лесам.))
Да поверили, поверили.
этого не может быть, такой задорный профессор и такая неуважуха.
Aneka Meyers
- "Странно, почему этого до сих пор нет в учебниках. " Министр Обр. Рос. Фед.
Анастасия Александровна Мнение народа нам известно, а теперь бы узнать мнение самого атамана, то-есть Путина.)) Поскольку подобные "теории" сочиняют агенты влияния ФСБ, а Путин их главарь, то....
То что русичи не от мира сего я давно уже понял.
Анастасия Александровна Истину глаголети!
На диназаврах и прилетели.
Его не все знают, а некоторые знать не хотят ...)))
Elena Pasechnikova
В любой шутке есть доля правды.
неправда это! чушь полная. предки русичей динозавров и истребили. на консервы. а прилетели они гораздо раньше. надо же было первую рыбу из воды вытащить!
Анастасия Александровна Точно, а еще русичи летали...и до сих пор летают, когда нажрутся, или обкурятся.)))
ПЫСЫ. Слово "русичи" текстовый редактор чиркает красным.))
Задоронов нормальный, юморной мужик, подкинул новую тему для разговора
Марина
Тайны Чапмап с Анной мира

В Гиперборее была девятнадцатая школа,
В которой учился отрок Микола,
Ему поклонялись древние греки,
Он знал практически всё о человеке.

Когда арии купили нефтяную вышку,
Он предсказал космическую вспышку
Этот трактат у Бахуса в подвале,
Микола триста лет на сеновале.
И впрямь, смешно. Юморит он )))
Дина Нарымбаева Он деньги делает на лести и фальшивой любви к ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ, проживая вдали от него в "тупой" Прибалтике.
может и прилетели. так ведь это не докажешь!
Sergej K
Дина Нарымбаева Он же знает наверняка : ему не прилетевшие патриоты вселенной всё рассказали.
верим бог был капитаном ..звездолета а ангелы штурманами ..)
Как можно Задорнову не верить,, , ему даже америкосы поверили в то что они "НУ ТУПЫЕ"!!!!
Анастасия Александровна Вы долго жили в США? С многими американцами общались? Или Вас греет мысль, что где-то может быть есть люди, еще тупее Вас?:) Ведь это о российских бедах сказано, что их две, и первая из них - дураки. Про американцев такое только дураки и говорят. Ничего личного, сорри.)
Алексей Синин обожаю лицезреть,когда два образованных и грамотных человека,пытаются друг-друга больнее клюнуть,держа себя в рамках...а в конце концов,скатываются в обычное хамство)))
Молодец, Задорнов. Если ашкеназам это не нравится, значит он всё правильно делает !
Ольга Тюрина
там все не так банально канечно.. . но интересных вещей полно
ну кто-то же должен не верить...
Уважают, потому и не поверили:)))
Маг Сим
Задорнов всего лишь шоумен. Не понимаю как можно воспринемать его всерьез
Анастасия Александровна Задорнов лишь озвучил одну из МНОГОЧИСЛЕННЫЙ "теорий", сочиняемых по указке ФСБ армией бородатых лапотных славянофилов, называющихся учеными. Зайдите на ютюб, там этого мракобесия пруд пруди. Особенно популярны в народе такие "истины", как "новая хронология", по Фоменко, превращение этрусков в русских путем простого добавления к названию буквы "с", происхождение всех культур, и всех языков от русского, и прочая, и прочая, и прочая.. Такая же "наука" была и в Германии при Гитлере, и всем известно, чем это все закончилось.
Ачто, есть такой профессор? Шута я знаю.
Задорнов этого никогда и не утверждал.
Галина Былина
Анастасия Александровна Забейте в поисковик ютюба "задорнов об истории россии", и полюбуйтесь на этого "великого русского историка".
Всем ясно, что тебе-то как раз греет душу мысль, что они появились с беломориной в зубах, со стаканом водки в руке и с отпечатком ботинка на спине.. .
Вы русофобы, достанете Ивана скоро так, что его бунт будет жестоким и беспощадным, в лучших традициях этого жанра!
Анастасия Александровна Вы мои мысли не отгадали, телепат Вы наш недоделанный.)) Как Вы говорите, с отпечатком ботинка на спине? Лично Вам должно пойти, но лучше след разместить на, простите, заднице. И еще. Если бы большинство русских было такими же му*аками, как Вы, я точно стал бы русофобом. Скройтесь с глаз, не позорьте нацию, жестокий Вы наш.)) А Кстати, когда и где такой бунт имел место? Когда грабили и жгли своих помещиков? Так на пьяный разбой не только ваши уе*ища горазды, во всем мире быдло любит бунтовать против нормальных людей, вы тут не оригинальны. Правда насчет бессмысленности того, что делают подобные Вам дебилы, спорить не стану.)
Дина Нарымбаева Вот с этим отпечатком "ботинка" и в своём лучшем виде-

потому что расходится с религиозной догмой что Бог создал человека. и только на земле.
Да, многих "профессоров" нынешних да во времена бы матушки нашей Императрицы Анны Иоанновны : тогда таких сжигали на кострах, а уж позднее, при матушке нашей Елисаветъ ссылали в дальние монастыри на окраины Империи ...Сейчас гуманно ...
Анастасия Александровна Дык запороли бы!:))
это вопрос к украинским ученым
Борис Морозов
Анастасия Александровна Сейчас происходит битва титанов! Две "великие" нации бьются за право считаться наидревнейшей древностью!
Я бы даже сказал, что те, кто не верят Задорному — враги России.
Дина Нарымбаева Только вот он любит и нахваливает своих соотечественников очень как-то издалека - из Прибалтики.
У Вас чувство юмора видимо отсутствует.
Лживый хадорнов
ты сырожа.. сраное русофобское говно..
Анастасия Александровна Ну, если бы все русские были такими дебилами, я стал бы русофобом.))
что за бред !
Анастасия Александровна Если Вы имеете ввиду свой "ответ", то это истинная правда - БРЕД!:) Кстати, Вы грубо нарушили ПС, в пункте "Ответ должен быть ответом",)
мне не понятен ваш стеб
Анастасия Александровна Помилуйте, какой стеб????Вот если этот чрезмерно задорный академик шутит, тогда это будет с его стороны стеб. Лично я не люблю мракобесия, а оно сейчас разгулялось в России - жуть.
Сазонова Ольга согласен, но на мой взгляд большее мракобесие разводит РПЦ