Общество

Какую из десяти заповедей Вам сложнее всего соблюдать?)

Лера Грекова
а все кроме убить
Светлана Исаева
Лучший ответ
Лера Грекова Приветик, грешница моя))
Мне не хочется быть "рабом божьим".
Человек всё-таки рождён быть свобдным.
Инна Полянская
Не сотвори себе кумира..., чревоугодие.
Оля Наумова
Кумиров себе творю. Знаю, что грех- потому и отдираю, отдираю... отдеру, а потом на смену новый появляется, прелестнее первого.... грешен, иатушка, грешен.
Vitalie Nogai
Мне все не сложно выполнять, я верю в Бога и соблюдаю традиции своего народа.
Мне тяжело их перечислять! Поэтому затрудняюсь )))
-)) Сложнее всего с Гордыней. .
Воюем с переменным успехом. .
То Я-ЕЁ!
То она МЕНЯ! !
Денис Руткис
Лера Грекова Привет, Татьяна) Победы тебе))
Чревоугодие...
Сладострастие и "Помни о выходном дне".
Грешу напропалую.. .
(Спасибо за разъяснения, я тоже путала)
Не прелюбодействуй.))))))))
Заповеди хороши, но Заповедями они являются ТОЛЬКО для евреев.
Екатерина Малых А я всегда думала,что эти заповиди существуют для всех хороших и добрых людей не способных на подлость и уж точно не важно какой национальности.
Не убий! Столько мразей всяких и подонков развелось, которых нет никакого смысла перевоспитывать. Просто хочется пришибить!!!
Марина Рыжая
Нарушая одну заповедь, человек нарушает все законы нравственности. Себе же во вред. Богу одолжения от нас не нужны. В заповедях нет большей и нет меньшей. Всё одно и всё едино. Все заповеди важны одинаково для развития светлого и духовного в человеке и в человечестве.
Галина Ерошова.
про выходные ))
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Например: Бога нет; нахуй Бога; кто это ваще Бог ваш, ибо он тот еще пидорас, раз вы тут все гниете с нами неверющими на одной земле.
ни укради