Общество
почему все не любят ЭМО???не люблю но незнаю почему)))))
не эмо бои ето говно но девчонки то норм!!! девки и в афреке девки)))
вот пара причин) )
1)их символика похожа на символику СКА и скейтеров, что вызывает ненависть фанатов ска музыки и скейтеров.. .
2)девчёнки - эмо прикольные, но фиг отличишь кто из них какого пола.... видимо поэтому их не любят.. .
3)Прикольно видеть, как 30 эмо-боев бегут от одного человека))) )
4)они идиоты (режут вены изза любви)
я сам панкую и понимаю ненависть к панкам, так как сложились стереотипы, но не все панки одинаковые.. .
такое же мнение об эмо.... когда я вижу что-то похожее на эти четыре пункта- я просто готов на месте этих эмо прибить)))
4)они идиоты (режут вены изза любви)
Ну почему же сразу все? Я например, вполне лояльно отношусь практичкски ко всем субкультурам, главное чтобы они не мешали окружающим.
Почему же это не любят, например врачи психиатрических больниц их очень любят и всегда готовы принять в свои обьятия. В принципе им там самое место.
а мне пофиг Я в 80-х панковал и нас тоже не любили
Yura K
панки ХОЙ))))
синдром стада.. . как все-так и я. отходи от этого, ты ж НЕ баран
Yura K
ГЫ подумаю)))
А мне на них глубоко фиолетово, есть они или нет
Потому что это подростковый понт
они сатанисты как и готы
Они недостойны даже того, чтобы их ненавидеть. Такое "г" должно остаться без внимания. Вы же не изучаете пристально каждую кучу собачьих экскрементов, пытаясь проанализировать, почему она не вызывает у вас радужных чувств?