Боюсь спросить, а что это зачем в тесто еще пхать тесто? Не знаю в первые о таком слышу, а что за вермишель, может это ливерка была?)))) ) Народ я таки нашла их!!! !
Список ингредиентов
готовое слоеное дрожжевое тесто — 900 г
яйца — 2 шт
короткая вермишель — 100-200 г
отварное мясо — 400 г
репчатый лук — 1 шт
черный молотый перец — по вкусу
соль — по вкусу
растительное масло — для жарки
яичный желток — для смазывания
Способ приготовления
Отварное мясо измельчить при помощи мясорубки. Вермишель сварить почти до готовности и откинуть на дуршлаг. Промыть холодной водой и дать воде полностью стечь. Лук почистить, помыть, измельчить и обжарить на масле до золотистости. Смешать мясо, яйца, вермишель и обжаренный лук. Посолить, поперчить и еще раз перемешать.
Слоеное дрожжевое тесто немного раскатать и вырезать при помощи стакана кружки. На каждый кружок теста выложить немного приготовленной начинки. Плотно скрепляя тесто по краям, сформировать пирожки и переложить их на застеленный промасленной бумагой противень.
Оставить пирожки на 20 минут, для растойки. После чего смазать пирожки яичным желтком и поставить в нагретую до 180-200 градусов духовку. Выпекать пирожки до красивого золотисто-румяного цвета. Переложить на блюдо и подать на стол.
Пирожки с вермишелью готовы!
Общество
Сколько в Вашем городе стоят мои любимые пирожки с вермишелью?
Чьёрт поберьи!
6 голосов. О_ооо!!!!
это пароль какой-то?:)
С вермишелью у нас нет, но есть с макаронами, фаршированными мясом, очень вкусные, давайте адрес, вышлю.
В нашем городе извращенцев нет!
В нашем городе кушают пирожки с мясом, грибами, картошкой, яблоками...
Нам такое задаром нинада )
Целковый за ведро: -))
И где Вас такое есть научили? Жена у Вас, видно, рукодельница:)
Странные пирожки))) , может с лапшой)) ?
В нашем городе таких пирогов нет)))
50 картошин
На той стороне? Приходи с Данной Скалли ...Для Вас бесплатно.
Подорожали, возьмите с пельменями.