Общество

А вы одобряете создание академии по борьбе с коррупцией?? ? Всем доброй среды)))

Tanya Ani
Медвед сказал, что у нас слишком многа институтов и академий, слишкам многа людей с высшим образованием. Так что создание ещё одной академии идёт в разрез с призывом Медведа о сокращении ВУЗов и Академий. Бунт на корабле и игнорирование решений власти на лицо, что хотят то и творят вааще!
Лучша ба создали академию по борьбе с корманниками, у меня месяц назад в метро умыкнули телефон. Без академиков его не найдут.
Aslan B.boy Всегда Смешной
Лучший ответ
Tanya Ani Спасибо )))
Lena Minaeva Людей с высшим образованием слишком много, почему же он своего сына в МГИМО устроил, с государственной точки зрения нужно было его в ПУ, потом в армию, а уж потом в институт, а то слова с делом расходятся
И Вам хорошего дня. Одобряю только толку не будет.
Проще власть в стране поменять чем создавать новые секты по отъёму денег у населения.. .
И тебе Людочка хорошего настроения!!!
Галина Крылова
Tanya Ani Привет Юрочка))) такой ежичек очаровательный))
Достаточно жесткого закона и не надо лес городить.
Мария Лео
Во-во, только академии не хватало..) )
Совсем рехнулись.
Лучше ремесленное училище открыли, слесаря грамотного не найдешь..
Илья Аладьев
нет.
1. на это уйдут деньги
2. сотрудники будут воровать.
Требуется "одобрямс" не населения страны, а депутатов. Надо же! Я думала, что у них уже исчерпаны все варианты распила бюджета! Нет, я не рассчитала их способностей!
Вот академии только и не хватало.
Михаил Сырбу
Tanya Ani изучать наверно будут коррупцию в России)))
Одобряю.
Только что из этого выйдет? Коррурция пока не попедима!! !
И вам доброй среды!
Среда-это маленькая пятница!
Рустам Нр
Tanya Ani Рада видеть)))
Будут бороться профессионалы!))
У Сталина было образование 4 класса духовной семинарии и не более, какая там Академия, была бы воля и желание ...и что самое главное желание народа, а не правительства НИЗЫ ДОЛЖНЫ ЗАХОТЕТЬ! А это уже так сказать революция Назовите её как хотите Цветная, Оранженая, Розовая, И. Т. Д. Самое главное сделать шаг ...А только ныть не получится !
Владимир Ленин
Мы всё одобрям, привыкли уж.
Лина Кучеренко
Уже есть органы, которые этим должны заниматься.
Лена Угарова
И сколько нужно сунуть что-бы попасть в эту академию?
Опять деньги выделять на создание дармоедов
Андрей Татарко
добрая среда - и Вам!
Эта академия - примерно как министерство по управлению жизнью на Марсе. Видимо, чинушам деток-внучек-сучек-жучек негде пристраивать стало)))
Одобряю. Но и там тоже будут брать взятки.
Лариса Кох
Конечно, вот вам еще одна легальная отмывалка бюджетных денег)))
Игорь Спаун
Сколько их было :РУОП ОМОН каждые 5 лет создают, а потом уничтожают эти структуры. Я не могу понять для чего это делается .