Общество

Лучший способ выхода из запоя на ваш взгляд?:)

Что мы все о политике, да о политике? Предлагаю вернуться на грешную Землю к делам насущным. С возрастом все труднее становится выводить себя из штопора. Каждый раз разлетаешься на осколки и собирать себя в единое целое после этого все сложнее и сложнее. Нужнен совет матёрых профессионалов - какой лучший способ выхода из запоя знаете вы?)
Алексей Адышев
Боюсь даже посоветовать. У каждого разный способ, кто то под капельницу ложится, кто то бульёнчиками отпаивается. Я в село уезжаю к тёще. Баня, квас и лес. Природа оживляет..
Cold Fiary
Лучший ответ
лучший-бригаду вызывать и не пить больше
Перетерпеть. .
Не надо похмеляться, иначе - плавно перейдешь на продолжение. .
Полежишь денька три, пройдет.
не пить
Лена Чулкова
в одной деревне в молодой семье муж начал выпивать а потом начал типа входить в запой а между делом гонять молодую жену . Она рассказала братьям а те его выловили связали и вывезли на лодке на середину реки и сказали сбросим в воду а в деревне скажем что ты поехал с нами на рыбалку перепил и утонул он обосрался и сказал что больше не будет пить вообще . Больше не входит в запой
Денис Мифодьев
Врача вызывай Все таны кефиры чаи это для детей Алкозельцер вообще отрава Ну несколько сильных болеутоляющих типа 3-4 нурофена оттянут маленько Я как раз тот самый профи
А зачем.. ? Глядишь, быстрей алкашня вся и переведётся..
Минас Казарян
Инсульты, инфаркты.. . Наставляют на путь истинный, если выживаешь! =\
влюбись)
и все ж я предпочитаю в него не входить
Баня, холодный душ, стопарик, чуть пива, чай, немного поесть и СПАТЬ И СПАТЬ! Главное за очередной не бегать, а то можно и под капельницу попасть. Удачи!
Ул
Улар
Потихоньку выходить, пивом. Резко бросать нельзя - сердце "вылетать" будет или белка хватит.
не входить в него. Самостоятельно очень сложно.
Я после коньячной диеты, потихоньку шампусиком отхожу.
Azamat Kavilov
кроме как на кладбище - лучшего выхода нет - ты уже не мучаешься -мучаются другие
сказать себе -нет-а так -пей лучше квас с хреном или с редькой-
1. пить только качественную водку, и не мешать с чем либо.
2. на утро оставлять 100 грамм.
3. ни в коем случае не употреблять пиво.
Паша Люшненко
битой по голове
Переход на наркоту - кофеин, никотин и прочее
Если резко бросишь - голову перемкнет лет на 10( первые 2 года вообще тяжко ),
говорят нужно интоксикацию снимать сначала, но извини я уже не смогу это проверить, тк сам с трудом из этой ямы выкарабкался, потеряв все что можно кроме таланта, он в 50 и спасает