Общество

Каким способом и путём можно добиться уважения??? НА ВАШ ВЗГЛЯД....и что такое уважение для Вас.

Тоько хорошо работая, по возможносте не гадя ближним и окружающим, не предавая своих друзей и обеспечивая свою семью. . Только такой человек уважаем. Я про уважение, а не страх и подхалимство.
Руслан Сарычев
Лучший ответ
Уважай сама
Уважение рождает уважение.
Если я не позволяю себе хамить, лгать, перебивать и т. д. - я имею право на уважение и к себе.
Ssd Original
уважения можно добиться только поступками, слова --это пустой трёп. Нужно чего-то добиться в жизни, нужно быть хорошим человеком (и у же одно это вызывает уважение) интеллект тоже вызывает уважение, но тольок в том случае, когда он не совмещён с невероятно большим самолюбием и тщеславием
Вадим Финько
уважения добиться нельзя. можно только приобрести. и недешёвой ценой. :)
Teacher Golobokova
Не нужно добиваться. Если достоин - уважение будет. Вот ведь штука какая, любить можно и недостойных любви, а уважать недостойных уважения - нет.
Лично я уважаю таких людей, которым присущи качества, кои я и сама хотела бы иметь в своем запасе. Уважаемый - в чем-то пример для подражания, в чем-то уникум.
прежде всего самому себя научиться уважать, а после это сделают остальные
Юля Вакулина
А не надо его добиваться! Будь сама собой, не следуй моде и прочим веяниям толпы - и всегда найдутся люди которые зауважают без того чтобы добиваться этого...!
Bileon ;-)
Алеся Поливочка я не о себе а о России...
В Росии, чтобы тебя уважали, по мимо больших денег надо еще и совершать разные поступки! Хорошие дела, как правило к уважению не приводят! Народ у на не багодарный и после одного хорошего поступка он убеждается, что ты терпила и чуть ли не обязан сеять кругом добро! В результате, (после того как один раз ты лохонешся, творя добро) кроме призрения ни чего, не получешь! А вот плохие поступки (вполть до уголовно наказуемых) вызывают у окружающего стада чувство страха, никто напрямую не укарит тебя в твоих действиях, а наоборот будет тянутся к тебе подсознательно ощущая силу! У нас на родине СТРАХ - синоним уважения!
Аня Кочетова