Общество

как добиться уважения со стороны сверстников???

у меня такая проблема,я вся такая белая и пушистая,если кто-то будет обзывать я не отвечу.просто не буду знать что ответить!!!как добиться уважение со сороны окружающих людей,что б они не обзывали тебя,не обсуждали за спиной!
Уважения окружающих (в том числе сверстников) добиться несложно. Нужно начать уважать саму себя. И вообще на будущее : окружающие Вас люди будут относиться к ВАм не так, как Вы относитесь к ним. А так, как Вы относитесь к самой себе.
Викусик Тыць
Лучший ответ
Не будь мнительной и поменьше читай
Очень просто- стань лучше их! Люди всегда уважают людей за что то, спроси себя что у тебя есть за чтобы ты сама себя уважала? Когда ответишь на этот вопрос начинай это показывать остальным. Людей не уважают когда они сами себя не уважают! Прояви себя в чем нибудь другом, чего они не могут.
*S
*love* Simple Rain
Никак. Всё равно будут
та же проблема, сама не знаю, что делать ((
Рожденный ползать - летать будет плохо!
Забей на них.
либо стать среди них звездой, либо пойти против них
люди часто не признают, но все равно питают уважения к тем кто плывет против течения... По крайней мере оба этих варианта были у меня в разных школах и первый вариант еще и на работе=)
белые и пушистые тоже бывают разные... в конце концов если нет сил и желания что-то делать - слепись с кем-то кто ярко горит и гори в его свечении или с кем-то, кто не боится спорить
Нина Маликова
Просто, будь настоящей, не прогинайся под систему.... И если тебя обсуждают за спиной, то это уже хорошо, значит, ты популярна, и все такие найдут, кто будет промывать тебе кости....
Vladimir Schefer