Общество

Сможет ли "наша" полиция когда-нибудь добиться уважения и признания?)

Yakov Shastin
Я думаю нет. Как и многие др. сферы. Менталитет такой у всех народов РФ. Пока не появятся заинтересованные люди в правительстве с возможностями нынешних. И системы доносов и расстрела ни черта не изменится. Так сами же против будем, как обычно. Потому что реально принципиальных людей нет или единицы и то не долго живут.
Ната Берестень
Лучший ответ
А ты чем их лучше..
Ибрагим А0551
Я и милицию уважал... а полицию подавно
Вот 5 октября сотрудников уголовного розыска поздравлю с Днём розыска
Валя Шумакова
450 лет (с 1565) прошло, сколько же ещё можно ждать. Нормальные люди, столько не живут. Другими словами-не дождётесь (или-мечтать не вредно)
Когда олимпиада наступит.
Юран Фокичев
Пока что они удовлетворены страхом и деньгами.
не судите и не судимы будете, видишь соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем. и так до бесконечности.
конечно, дубинка им в помощь...
Может быть, в далеком, далеком будущем....
Полицейский это не шахтер и на пенсию он должен идти как и все мужчины с 60 лет. В Японии всех полицейских от рядового до генерала меняли три раза . Коррупция уменьшилась в разы. О нашей полиции можно только сказать, что она защищает БОГАТЫХ .В нашей стране достаточно поменять всех полковников и генералов и уважение вернется В стране еще и 10 миллионов охранников.
Хм ну у многих людей оно уже к ним и так есть . Ну а что бы все увожали так наверно и не будет никогда
всё может быть, Туманоff, всё может быть...
Кристя *****
когда будет делать что-либо достойное уважения тогда сможет,
а покуда взяточничество и коррупция имеет место, то и отношение будет соответствующее.
когда повесят последнего партизана
пока складывается впечатление, что там все, кто хочит отомстить за свое несчастное детство в школах и дворах.
сами их породили