Общество

Россия сможет когда-нибудь добиться уважения? За что ее можно будет уважать?

Нужно, чтоб Россию уважали!! А кто будет уважать страну-в которой только пять процентов не нищих, и то не заработавших свои деньги! Ворьё...
В*
Виктория ***
Лучший ответ
Хочу в СССР
Д*
Дашка ***
Вы не правильно усматриваете тенденции и тем самым способствуете развитию трагических событий:

Расчленение России начнется с Дальнего Востока
Вчера в 18:26

Сотрудник российского аналитического агентства на условиях анонимности поделился результатами исследования краткосрочного развития России на основе открытых статистических данных и публичных источников информации. Приводим беседу в редакции с некоторыми сокращениями.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1010730/
Дмитрий Майоров Оно уже давно началось! Я полностью поддерживаю отделение Дальнего Востока, так как сам здесь живу. И нас уже большинство, и партизаны уже появились (судят во Владивостоке). Да здравствует Дальневосточная Республика!
Марина Юдина Бред сивой кобылы. Типичный прием: автор напускает туману о том, что обладает некими секретными данными, доступными лишь неким засекреченным избранным, и начинает переливать из пустого в порожнее. Поминает 10 долларов за нефть. А под конец и вовсе переходит к теории «московского княжества» 15 века (о границах которого едва ли имеет ясное представление), которую москлененавистники толкают уже не одно десятилетие.
а что Россия уже стала страной второго сорта... почему бы её не уважать-то... хотя бы из-за самих русских.. м?
если нам строят козя бозя на западе - мы уже что-то значим... если не боятся, то как минимум остерегаются
Zhanna Turuguzhieva
Танзиля Габидулина Многие иностранцы, да и сами россияне считают нашу страну даже не второсортной, а страной третьего мира.
Не добиваться уважения надо, а просто заслужить.
Алина Соколова
Каждая нация достойна уважения, если только она не считает себя лучше других.
Что же касается России как страны, то уважение её другими зависит от того, насколько она сама уважает других, это во-первых, а во-вторых, от ментальности населения, его морали, культуры, что в целом и определяет экономику страны и общее положение в мировом сообществе. Когда я читаю комментарии на новостных сайтах, мне кажется, что никогда.
С такими, как вы-точно уважения не добиться. Если вы сами себя не уважаете, то кто вас уважать будет? Как то странно вы о своей стране рассуждаете-как будто живете на Марсе..
Zaza Tsitaishvili
Танзиля Габидулина Я-то как раз люблю эту страну, хотя бы потому что я здесь родилась и живу, но меня откровенно бесит то, что в ней происходит.
Дурацкий вопрос. Из разряда - "Ты меня уважаешь? ". Уважаю, но пить не буду. Какая разница когда, за что и как. Да и вообще - песенку помните :"Прекрасное далёко"? Хорошие строчки там есть - "А сегодня, что, для завтра сделал ты? "
Язиля Аскарова
Танзиля Габидулина Лично я учу детей, делаю их грамотными (пытаюсь, по крайней мере), прививаю им самоуважение и взаимоуважение....и у меня руки опускаются иногда от бессилия....
Когда ее собственный народ уважать будет!
Шумахер Андрей
Светлана Каримова Родину Россию любим и уважаем!Государство Россия-ну....х
Многие страны Россию уважают, некоторые боятся и ненавидят.
Сергей Мохин А кто-нибудь любит? Такое ощущение, что вам нужно, что вас лишь боялись или ненавидели.
Когда Россия начнёт уважать других.. . То есть никогда (((((
Танзиля Габидулина Да. Наше правительство даже ветеранов не уважает. За что воевали?
Возможно, когда её будут боятся...
Ula Sovetbek
сколько патриотизма в вопросе. На кухню!!!
Виктория *** А что в вопросе вам не нравиться?Конкретно...
Танзиля Габидулина А на кухне патриотизм проявится?
Когда с помощью российского прибора найдут на Марсе воду.
Уважать будут - за то что русский человек, может перепить любого другого иностранца.
Танзиля Габидулина Алкоголизм, детский в том числе, - это повод для уважения и гордости?