Потому что 99% живут в кредит.
А также у них нет собственного жилья у большинства и вынуждены отдавать 50% пенсий за съём жилья.
Общество
Почему в Европе каждый третий не имеет сбережений ? )))))
налоги съедают
Потому что стоимость жизни аккуратно соответствует уровню доходов. И в среднем зарплаты хватает ровно на жизнь.
имеют, они у них в пенсионном фонде, в отличие от нашего там деньги действительно хранятся и приумножаются.
Так негров и арабов пол Европы - их ведь кормить надо.. какие тут сбережения.
Потому что их жизнь СТАБИЛЬНА и ПРЕДСКАЗУЕМА. Зачем им копить? Детям? Дети работают и у них тоже все есть или будет. На "черный день"? Европейцы не знают, что это такое. Бываю в Европе часто, в Германии, во Франции. Есть друзья. Для них наша жизнь и наше поведение - Это как в цирк сходить, развлечение, в которое с трудом верится.
потому что машин по две три на семью.
Ну по факту детей 25%, ну и совсем нищих тунеядцев 5%, так откуда у них сбережения. Кто вам платит за вашу дезу. Езжайте в село, там прокатит.
Ludo4K@ Shkarletik
http://news.mail.ru/economics/11805809/?frommail=1
Потому что у них не было товарищей Павлова, Гайдара, Чубайса и аграмаднага, панимаш, ряда других (см. "ну вымрет миллионов десять-двадцать, не впишутся они в рынок, ну и че").. Не научили, что в любой момент уважаемый господин директор может поиметь всех сотрудников на предмет заработной платы. И что он может иметь этих самых сотрудников не два-три дня, и даже не неделю. Им проще в таком случае забастовку замутить (за что у нас назавтра ни одного соучастника на порог работы не пустят, "невзирая ни на какие заслуги").
Благодаря кредитованию, деньги тратятся до того, как они зарабатываются.
Где взяли источник? Глупости
А кто их в нашем мире имеет