Общество

Как отговорить дедушку, которому 87 лет жениться на 55-ти летней?

Жениться на ней самому.
*** Batir***
Лучший ответ
Зачем отговаривать? Пусть женится, но прописывает ее без права на жилище и машину пусть завещает внуку перед свадьбой. Надеюсь, дед - не Билл Гейтс?
Жан Васильев
А кто хочет отговорить дедушку? Его бабушка?
А если у него нет бабушки - зачем же его отговаривать?
А вас тоже будут отговаривать???? Вы почему себе позволяете лезть в его жизнь? Почему ВАМ ПОЛОЖЕНО СЧАСТЬЕ . а ЕМУ ---НЕТ!!!! Это кто определяет???? Или он на голову слаб? НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ? Тогда к врачу, за справкой...
Оля Семенюк
А стоит ли? Тут писали недавно про даму в 107 лет, пожелавшую выйти замуж. В ПЕРВЫЙ РАЗ, кстати.
Beka Mekentai
объяснить ему что она старое корыто.. скажите что он еще ух какой орел!.. пусть поищет молодую.. пока будет искать глядишь и помрет.. хи хи
Алексей Нейман
...отбить невесту!
Яна Кушниренко
Одиноких женщин и так много. Не отговаривайте....
Карина Гузь
проще поговорить с 55-ти летней, может она передумает.
А зачем? Пусть будет счастлив. если конечно квартиру ей не отпишет. Но это уж бдите....
А зачем отговаривать, пусть будет как есть!
а может не надо отговаривать? неее... ну если это любовь конечно...
Kairat Yergaliyev
А зачем отговаривать? Он же не вас заставляет жениться на 55-ти летней. Или у вас есть основания пологать, что она хочет брака ради корыстных целей? Если нет, дайте человеку на старости пожить как ему хочется:))
А зачем отговаривать?
Natali Klimova